Monnaies anciennes d'Asie

27.925 lots

Ceylon 50 céntavos de plata 1927 Jorge V

Monnaies anciennes d'Asie

maky4528   (915)

Afganistán 1 Rupia de Plata 1897

Monnaies anciennes d'Asie

maky4528   (915)

Lote de fichas antiguas de prostibulo, cerámicas

Monnaies anciennes d'Asie

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.472)

37,50 € (0 enchères) 7 j 9 h 8 min

Japón 1975 año 10 yen

Monnaies anciennes d'Asie

kvantuss   (496)

0,25 € (0 enchères) 9 j 11 h 24 min

Japón 1974 año 49 1 yen

Monnaies anciennes d'Asie

kvantuss   (496)

0,20 € (0 enchères) 9 j 11 h 24 min

Corea del Sur 1979 1 won

Monnaies anciennes d'Asie

kvantuss   (496)

0,59 € (0 enchères) 9 j 11 h 38 min

Israel 10 sheqalim

Monnaies anciennes d'Asie

ismaelv   (5.440)

0,25 € (0 enchères) 4 j 14 h 43 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Corea del Sur 1966 1 won

Monnaies anciennes d'Asie

kvantuss   (496)

0,47 € (0 enchères) 9 j 11 h 37 min

5 Liras de Israel. 1978. EBC.

Monnaies anciennes d'Asie

FRANJBELO   (1.211)

6,65 € (0 enchères) 9 j 8 h 36 min

SRI LANKA - AET UNIT (MASSA) - PARAKRAMA BAHU III - 1302 - 1310 AD

Monnaies anciennes d'Asie

TELOVENDEMOS-ESP   (1.826)

24,00 € (0 enchères) 6 j 9 h 38 min

conjunto de 4 monedas de Turmekistan dificiles

Monnaies anciennes d'Asie

jjtarragona_61   (482)

10,20 € (0 enchères) 6 j 8 h 28 min

[#1432158] Moneda, Japón, Yen, 1993

Monnaies anciennes d'Asie

numiscorner   (1.292)

5,50 €

MONEDA DE ORO CHINA . 10 Yuan 2022 - ”Panda” - 1g

Monnaies anciennes d'Asie

felixaraba64   (648)

130,00 € (0 enchères) 9 j 11 h 44 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

[#1438628] Moneda, Japón, Yen, 1971

Monnaies anciennes d'Asie

numiscorner   (1.292)

5,50 €

Irán 1968 1348 50 dinares

Monnaies anciennes d'Asie

kvantuss   (496)

0,24 € (0 enchères) 9 j 11 h 34 min

INDIA PORTUGUESA - 1 RUPIA DE PLATA AÑO 1935 (12 GRAMOS / 917 MILESIMAS).

Monnaies anciennes d'Asie

CODULVAR19   (1.090)

1,67 € (28 enchères) 6 j 10 h 31 min

TIMOR - LOTE 50 AVOS DE PLATA AÑO 1948 + 1951.

Monnaies anciennes d'Asie

CODULVAR19   (1.090)

2,01 € (31 enchères) 6 j 10 h 29 min

[#1439999] Moneda, Japón, 10 Yen, 1964

Monnaies anciennes d'Asie

numiscorner   (1.292)

5,50 €
Recevez toutes les nouveautés de Monnaies anciennes d'Asie