Miroirs ornementaux anciens

Antiguo espejo, cornucopia de madera oro fino. Marco dorado. S. XIX. 80x52

Miroirs ornementaux anciens

terracotacocida   (54)

340,00 € 0 enchères 4 j 15 h

Cornucopia

Miroirs ornementaux anciens

bomantic   (177)

cornucopia de madera y oro fino 46 x 32 ctms ( 25 x 19,5 ctms) años 30

Miroirs ornementaux anciens

Habanantic2018   (129)

148,75 € 175,00 € jusqu'au samedi, 20 juillet

Preciosa cornucopia del s. XIX en oro fino

Miroirs ornementaux anciens

ELRASTRODELASIERRA   (1.987)

337,50 € 0 enchères 9 j 10 h

Cornucopias sueltas.

Miroirs ornementaux anciens

antiguedadeslucena   (12)

Lote de 2 cornicopias de pvc con lamina ,milano

Miroirs ornementaux anciens

rosasilvas   (14.304)

19,60 € 0 enchères 6 j 11 h

Antigua cornucopia espejo isabelino de madera pintado en oro siglo xix

Miroirs ornementaux anciens

rosasilvas   (14.304)

58,80 € 0 enchères 6 j 11 h

Pareja de cornucopias de espejo de madera tallada y dorada siglo XIX

Miroirs ornementaux anciens

consigna01   (24)

970,00 €

CORNUCOPIA ESPEJO DE MADERA ANTIGUA CON PAN DE ORO S XIX

Miroirs ornementaux anciens

COLECCIONMANIA   (1.662)

275,00 €

DUPLO DE CUADROS ESMALTADOS

Miroirs ornementaux anciens

margaritagaspargon   (473)

42,50 € 0 enchères 3 j 10 h

Copete o moldura de madera maciza

Miroirs ornementaux anciens

anbasaba   (143)

18,18 € 0 enchères 6 j 10 h

Copetes o molduras de madera maciza.

Miroirs ornementaux anciens

anbasaba   (143)

21,93 € 0 enchères 6 j 10 h

Dos copetes o molduras de madera maciza.

Miroirs ornementaux anciens

anbasaba   (143)

40,26 € 0 enchères 6 j 10 h

MARCO ANTIGUO DE MADERA

Miroirs ornementaux anciens

MANTICORA7   (2.070)

19,00 €

CORNUCOPIA ANTIGÜA, DE MADERA (ESTUCADA Y DORADA AL PAN DE ORO ANTIGUO), ESTILO IMPERIO

Miroirs ornementaux anciens

jmlex   (1.146)

40,00 € 0 enchères 2 j 11 h

BONITA CORNUCOPIA ISABELINA POLICROMADA

Miroirs ornementaux anciens

LANAU   (3.896)

90,00 € 0 enchères 1 j 11 h

ESPECTACULAR CORNUCOPIA siglo XIX TALLADA EN MADERA 82 cm

Miroirs ornementaux anciens

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.435)

48,00 € 0 enchères 1 j 10 h
Recevez toutes les nouveautés de Miroirs ornementaux anciens