Miroirs Ornementaux Anciens

477 lots

CORNUCOPIA – ESPEJO pan de oro

Miroirs Ornementaux Anciens

Coleccionismobilbao   (6.410)

175,00 € (0 enchères) 6 j 12 h 59 min

CORNUCOPIA – ESPEJO pan de oro 1,28 x 99 cm.

Miroirs Ornementaux Anciens

Coleccionismobilbao   (6.410)

280,00 € (0 enchères) 6 j 12 h 29 min

ESTUPENDA PAREJA DE ESPEJOS CORNUCOPIA DE PRINCIPIOS DE SIGLO

Miroirs Ornementaux Anciens

Anillazgz   (489)

268,00 € (0 enchères) 6 j 11 h 7 min

GRECA CUPULA O REMATE DE MUEBLE AUXILIAR - 50's EN SAPELLI, TALLA MANUAL - 800GR 89CM + INFO

Miroirs Ornementaux Anciens

ALMONEDA ALTAMIRA VIGO   (14.107)

13,60 € 17,00 € jusqu'au samedi, 1 octobre

ANTIGUA PAREJA DE CORNUCOPIAS. S.XIX.

Miroirs Ornementaux Anciens

adriano38   (105)

1.350,00 €

Decorativa Cornucopia, Espejo - Marco en Talla de Madera Dorada en Pan de Oro - S. XIX

Miroirs Ornementaux Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

175,00 € (0 enchères) 6 j 10 h 42 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Espejo Cornucopia muy antigua, de madera, 58x43 cm

Miroirs Ornementaux Anciens

m-r-delgado1960   (685)

59,50 € (0 enchères) 3 j 11 h 45 min

ESPEJO CORNUCOPIA CON REPISA MADERA TALLADA

Miroirs Ornementaux Anciens

ARTECOLOR70   (382)

98,00 € (0 enchères) 6 j 10 h 11 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MARCOS CORNUCOPIAS

Miroirs Ornementaux Anciens

llavise   (448)

300,00 €

ESPEJO CORNUCOPIA S XIX MADERA OVAL

Miroirs Ornementaux Anciens

ANTICUARIO ENCANTS DESPI   (3.509)

80,00 €

ESPEJO CIRCULAR MADERA TALLADO CORNUCOPIA DORADA

Miroirs Ornementaux Anciens

LAHERENCIA   (18)

100,00 €

MARCOS DE MADERA

Miroirs Ornementaux Anciens

margaritagaspargon   (451)

10,50 € (0 enchères) 5 j 10 h 4 min

ANTIGUA CORNUCOPIA-ESPEJO ORIGINAL CON MARCO DE MADERA TALLADA CON PAN DE ORO SIGLO XIX

Miroirs Ornementaux Anciens

ventas_kris   (686)

125,00 € (0 enchères) 5 j 10 h 30 min

Cornucopia del SXVIII.

Miroirs Ornementaux Anciens

pilaranda   (45)

175,00 €

Precioso Marco Cornucopia, S.XIX, Madera, Estuco y Pan de Oro

Miroirs Ornementaux Anciens

MARMILLAN   (2.360)

510,00 € (0 enchères) 7 j 11 h 42 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PRECIOSA PAREJA DE ESPEJOS CORNUCOPIAS POLICROMADOS PAN DE ORO ANTIGUOS.

Miroirs Ornementaux Anciens

ANTICLLOP   (2.172)

192,00 € 240,00 € jusqu'au samedi, 1 octobre

Espejo madera pan de oro 78x56 cm. Ver fotos y descripción...

Miroirs Ornementaux Anciens

cosas2014   (939)

112,50 € 225,00 € mercredi prochain, dernier jour

Antiguo Espejo - Cornucopia - Barroca - Madera Tallada y Dorada - Siglo XVIII

Miroirs Ornementaux Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

550,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua pareja de espejos, cornucopias doradas de madera. S. XIX. Pequeñas. Rareza

Miroirs Ornementaux Anciens

miradordelpasado   (231)

340,00 € (0 enchères) 14 h 52 min

ANTIGUO ESPEJO CORNUCOPIA

Miroirs Ornementaux Anciens

quality73   (353)

96,25 € (0 enchères) 1 j 12 h 14 min

MAGNIFICA PAREJA DE CORNUCOPIAS DE ESPEJO GRANDES

Miroirs Ornementaux Anciens

sanchezmlg   (108)

440,00 € 550,00 € mardi prochain, dernier jour

ANTIGUA PAREJA DE CORNUCOPIAS - ÁGUILAS BICÉFALAS - MADERA Y PAN DE ORO - CORONAS - LUNAS ORIGINALES

Miroirs Ornementaux Anciens

LaHabitacionVerde   (1.553)

420,00 € 700,00 € Aujourd'hui dernier jour !

PAREJA DE CORNUCOPIAS ANTIGUAS DE MADERA

Miroirs Ornementaux Anciens

ANTIGUEDADES EL PATIO DE DULCINEA   (375)

800,00 €

ESPEJO CORNUCOPIA

Miroirs Ornementaux Anciens

ANTIGUEDADES EL PATIO DE DULCINEA   (375)

650,00 €

ANTIGUA CORNUCOPIA DE MADERA CON PAN DE ORO FINO Y SELLADA

Miroirs Ornementaux Anciens

ANTIGUEDADES EL PATIO DE DULCINEA   (375)

600,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Miroirs Ornementaux Anciens