Miroirs Anciens

4.402 lots

Espejo Estilo Luis XVI - Talla de Madera y Laca Blanca - Espejo Biselado - Altura 200 cm

Miroirs Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

63,00 € (0 enchères) 8 j 1 h 14 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Precioso Espejo Isabelino, Ovalado - Talla de Madera y Estuco Dorado en Pan de Oro - S. XIX

Miroirs Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

270,00 € (0 enchères) 8 j 47 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo Espejo Barroco, Carlos III - Cornucopia - Madera Tallada y Dorada - S. XVIII

Miroirs Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

1.050,00 € (0 enchères) 8 j 23 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Espejo Isabelino - Talla de Madera en Nogal - Pilares Torneados - Ancho 92 cm, Altura 136 cm - S.XIX

Miroirs Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

54,00 € (0 enchères) 8 j 22 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Espejo tocador

Miroirs Anciens

Mig307   Non évalué

Espejo siglo XVIII

Miroirs Anciens

PARRADO ANTIGUEDADES   (327)

680,00 € 850,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

Espejo tallado sobre madera y policromado en oro - Siglo XVIII

Miroirs Anciens

PARRADO ANTIGUEDADES   (327)

1.160,00 € 1.450,00 € jusqu'au samedi, 1 octobre

ESPEJO ANTIGUO

Miroirs Anciens

HERRERO39   (3)

27,00 €

Espejo Luis XVI

Miroirs Anciens

pilaranda   (45)

Espejo ovalado de caoba macizo, biselado 111 x 60 x 6.5 cm

Miroirs Anciens

EL DESVAN DE BARTLEBY   (3.772)

243,00 € 270,00 € jusqu'au samedi, 1 octobre Paiement tc Accepte le Paiement tc

Espejo Redondo ,(ojo de buey)

Miroirs Anciens

Elracodeltrasto   (1.266)

45,00 € (0 enchères) 6 j 14 h 30 min

Decorativo Espejo, Cornucopia - Talla de Madera Dorada en Pan de Oro - S. XIX

Miroirs Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

270,00 € (0 enchères) 6 j 23 h 26 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Gran Espejo Ovalado - Madera y Estuco Dorado - Ancho 122 cm, Altura 115 cm

Miroirs Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

200,00 € (0 enchères) 7 j 16 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Espejo Biselado

Miroirs Anciens

juanon1960   (6.352)

35,00 € (0 enchères) 6 j 23 h 47 min

eapejo madera dorado con penacho

Miroirs Anciens

kandela74   (203)

247,50 € (0 enchères) 6 j 23 h 40 min

Precioso espejo tocador ingles sxix

Miroirs Anciens

palomaortuno   (806)

100,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo espejo de sobremesa francés art deco

Miroirs Anciens

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.454)

60,00 € (0 enchères) 6 j 23 h 49 min

Bonito mueble joyero con espejo en madera

Miroirs Anciens

airgallego   (556)

29,75 € 35,00 € jusqu'au samedi, 1 octobre

ESPEJO ANTIGUO

Miroirs Anciens

ranastas40050   (134)

16,25 € (0 enchères) 6 j 3 h 43 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo espejo de madera de principios del siglo XX. Tamaño 73x62 cm

Miroirs Anciens

rnives   (1.470)

37,50 € (0 enchères) 4 j 36 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Precioso espejo antiguo de mimbre y madera

Miroirs Anciens

ElRastrodeMaria   (868)

40,00 € (0 enchères) 5 j 49 min

PEQUEÑO ESPEJO. MARCO DE MADERA TALLADO, DORADO Y DECORADO A MANO.

Miroirs Anciens

jorgequinto   (869)

55,50 € 74,00 € mercredi prochain, dernier jour
Recevez toutes les nouveautés de Miroirs Anciens