Consoles anciennes

PEANA CUBO MADERA 82

Consoles anciennes

grupolamas   (280)

669,00 €

MESADO RAIZ ALTA

Consoles anciennes

grupolamas   (280)

696,00 €

MUEBLE ENTRADA MÁRMOL

Consoles anciennes

grupolamas   (280)

830,00 €

CONSOLA RAÍZ 202 cm

Consoles anciennes

grupolamas   (280)

1.434,00 €

PEDESTAL MADERA FOSILIZADA

Consoles anciennes

grupolamas   (280)

2.250,00 €

PEANA CUBO MADERA FOSILIZADA 63

Consoles anciennes

grupolamas   (280)

2.250,00 €

MESADO TALLA PAN DE ORO

Consoles anciennes

grupolamas   (280)

2.669,00 €

CONSOLA DOS NIÑOS

Consoles anciennes

domedioroadz   (66)

2.436,00 €

Consola de caoba marqueteri

Consoles anciennes

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

Consola imperio

Consoles anciennes

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

Preciosa Consola Antigua. S.XIX. Caoba Maciza.

Consoles anciennes

637,50 € 0 enchères 10 j 0 h

Antigua consola 116x55x93cm

Consoles anciennes

seconhand   (1.181)

150,00 € 0 enchères 6 j 23 h

ELEGANTE CONSOLA ESCRITORIO

Consoles anciennes

MONTBARON GALLERY   (3.820)

119,40 € 199,00 € jusqu'au jeudi, 1 août

consola tallada -mueble de entrada-dressoire

Consoles anciennes

lanonarestauraciones   (591)

70,00 € 0 enchères 4 j 23 h

Cajonera antigua s. XIX

Consoles anciennes

BricaBracBesalu   (218)

Consola con marquetería convertible en mesa de juego

Consoles anciennes

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

140,00 € 0 enchères 5 j 1 h

Aparador Recibidor estilo francés

Consoles anciennes

Elracodeltrasto   (1.414)

130,00 € 0 enchères 4 j 22 h

Consola y espejo Luis XV

Consoles anciennes

CercaTrova   (145)

180,00 € 0 enchères 5 j 2 h

Consola en madera tallada y dorada y mármol, estilo Luis XV, época Napoleón III, S. XIX - Francia

Consoles anciennes

Carlton101   (68)

1.430,00 € 0 enchères 6 j 0 h

CONSOLA ESTILO IMPERIO ADORNOS DE BRONCE Y PAN DE ORO

Consoles anciennes

versalles65955   (220)

480,00 € 600,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

CONSOLA ISABELINA MARMOL BLANCO

Consoles anciennes

versalles65955   (220)

704,00 € 880,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

consola Isabelina Siglo XIX

Consoles anciennes

luisa_mola98255   (12)

170,00 € 0 enchères 3 j 0 h

consola art deco de forja y marmol-

Consoles anciennes

lanonarestauraciones   (591)

2.100,00 € 0 enchères 5 j 1 h
Recevez toutes les nouveautés de Consoles anciennes