Consoles Anciennes

871 lots

Orfebreria Consola de metal

Consoles Anciennes

laisladeltesoro   (6.480)

150,00 € (0 enchères) 4 j 16 h 10 min

PEANA PORCELANA PEQUEÑA

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

39,00 €

COLUMNA PEQUEÑA MADERA 48

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

46,00 €

PEANA PORCELANA GRANDE

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

48,00 €

CAPITEL MADERA 21

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

183,00 €

PEANA MADERA TALLADA 50

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

57,00 €

MÉNSULA MADERA TALLADA

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

49,00 €

COLUMNA PEQUEÑA MADERA 53

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

49,00 €

PEANA CUBO MADERA 82

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

669,00 €

MESADO RAIZ ALTA

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

696,00 €

MUEBLE ENTRADA MÁRMOL

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

830,00 €

CONSOLA RAÍZ 202 cm

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

1.434,00 €

PEDESTAL MADERA FOSILIZADA

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

2.250,00 €

PEANA CUBO MADERA FOSILIZADA 63

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

2.250,00 €

MESADO TALLA PAN DE ORO

Consoles Anciennes

grupolamas   (186)

2.669,00 €

Consola de hierro y marmol

Consoles Anciennes

CaesarBrado   (11)

290,00 €

Consola , entrada

Consoles Anciennes

CaesarBrado   (11)

190,00 €

Mesa de marquetería de estilo Luis XIV y de época Napoleón III.

Consoles Anciennes

oliviercosta21   Non évalué

1.492,50 € (0 enchères) 5 j 15 h 22 min

ELEGANTE CONSOLA ISABELINA DE NOGAL, SIGLO XIX.

Consoles Anciennes

MASARTE21   (1.200)

900,00 € 1.200,00 € jusqu'au lundi, 10 octobre

Preciosa Consola de Medio punto

Consoles Anciennes

gelogar   (238)

422,50 € (0 enchères) 3 j 16 h 26 min

Consola lacada francesa y plateada

Consoles Anciennes

PARINO MERCATO ANTIQUARIO   (30)

896,00 € 1.280,00 € Aujourd'hui dernier jour ! Livraison gratuite

Pareja de consolas italianas lacadas, doradas y pintadas con encimera de mármol

Consoles Anciennes

PARINO MERCATO ANTIQUARIO   (30)

1.540,00 € 2.200,00 € Aujourd'hui dernier jour ! Livraison gratuite

Consola italiana de madera dorada con tapa de mármol

Consoles Anciennes

PARINO MERCATO ANTIQUARIO   (30)

875,00 € 1.250,00 € Aujourd'hui dernier jour ! Livraison gratuite

Consola italiana en madera del siglo XX

Consoles Anciennes

PARINO MERCATO ANTIQUARIO   (30)

1.960,00 € 2.800,00 € Aujourd'hui dernier jour ! Livraison gratuite

Gran consola lacada con espejo en estilo Luis XV.

Consoles Anciennes

PARINO MERCATO ANTIQUARIO   (30)

2.100,00 € 3.000,00 € Aujourd'hui dernier jour ! Livraison gratuite
Recevez toutes les nouveautés de Consoles Anciennes