Marteaux Anciens

776 lots

Llamador antiguo de forja. Iron forged door knocker.

Marteaux Anciens

lamecedora   (115)

70,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Llamador antiguo de forja. Hand forged iron door knocker.

Marteaux Anciens

lamecedora   (115)

65,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Surtido 37 pomos madera y otros

Marteaux Anciens

calavadella   (203)

19,25 € (0 enchères) 7 j 2 h 40 min

LLAMADOR O ALDABA PARA PUERTA. DE HIERRO.

Marteaux Anciens

viceans   (1.496)

llamador de broncey otra pieza de regalo

Marteaux Anciens

JOSELITO(ELGALLO)   (249)

42,00 € (0 enchères) 5 j 22 h 44 min

Aldaba- Llamador- Tirador siglo XVII- Teruel

Marteaux Anciens

txikiblus   (4.942)

70,00 € (0 enchères) 4 j 23 h 19 min

ANTIGUO TIMBRE DE RECEPCIÓN DE HOTEL MARCA G.E.S.

Marteaux Anciens

BrocanterLluis   (781)

56,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 59 min

Antiguo llamador de mano soportando bola

Marteaux Anciens

Vegamar   (402)

33,60 € (0 enchères) 4 j 22 h 59 min

LLAMADOR O ALDABA PARA PUERTA, DE HIERRO

Marteaux Anciens

viceans   (1.496)

Llamador pomo de laton

Marteaux Anciens

de-sucre16   (35)

55,25 € (0 enchères) 3 j 22 h 59 min

Antiguo timbre llamador de hotel. Bronce

Marteaux Anciens

mavb   (52)

42,50 € (0 enchères) 4 j 1 h 29 min

ANTIGUO LLAMADOR CON MIRILLA Y PORTA NOMBRE

Marteaux Anciens

aureliomaro   (477)

1,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 23 min

llamador zoomorfo,siglo XVIII-XVII,con clavos antiguos envio 1 semana

Marteaux Anciens

centroplaza   (2.215)

80,75 € (0 enchères) 3 j 22 h 51 min

Antiguo llamador mano de fatima hierro fundido

Marteaux Anciens

bagaudas   (3.367)

30,60 € (0 enchères) 6 j 22 h 22 min

IMPRESIONANTE LLAMADOR S.XVI GRAN TAMAÑO

Marteaux Anciens

ANTIGÜEDADES ALCUBIERRE   (330)

480,00 €

LLAMADOR s.XVII / s.XVIII ZOOMORFO ALDABA

Marteaux Anciens

ANTIGÜEDADES ALCUBIERRE   (330)

800,00 €

aldaba llamador antiguo

Marteaux Anciens

jesusricardo   (3)

ANTUGUO LLAMADOR DE PUERTA FORMA DE LEON

Marteaux Anciens

boykomavrov24   (733)

18,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

TIRADORES COMO RENACENTISTAS ANTIGUOS

Marteaux Anciens

CHATARRAOTESORO   (415)

33,75 € (0 enchères) 1 j 22 h 7 min

Antiguo llamador - picaporte - car81

Marteaux Anciens

TRAPERIADEKLAUS   (19.620)

20,30 € (0 enchères) 2 j 21 h 60 min
Recevez toutes les nouveautés de Marteaux Anciens