Lunettes Anciennes

1.287 lots

EXTRAÑAS GAFAS RETRO VINTAGE, CON PROTECTOR LATERAL, CON FUNDA.

Lunettes Anciennes

elviragarfer   (576)

19,50 € (0 enchères) 6 j 22 h 10 min

Antigas gafas de varilla XIX

Lunettes Anciennes

sonicline   (412)

17,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 57 min

Gafas antiguas de pasta, graduadas

Lunettes Anciennes

charly   (3.749)

Gafas plegables impertinentes en plata francesa sello RW .800. Principios siglo XX

Lunettes Anciennes

HOY COMO AYER   (1.679)

70,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 40 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Lote de 3 gafas antiguas, una con montura en oro bajo

Lunettes Anciennes

HOY COMO AYER   (1.679)

49,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 11 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pareja de gafas del 1870

Lunettes Anciennes

proteinass   (129)

GAFAS ANTIGUAS / CAL503,4,705

Lunettes Anciennes

PEREZPEREZ2012   (17.987)

3,75 € 5,00 € jeudi prochain, dernier jour

Lentes Quevedos.

Lunettes Anciennes

ore   (385)

29,00 €

Gafas principio siglo XX con estuche original

Lunettes Anciennes

bellsantamaria   (71)

56,25 € 75,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

GAFAS ANTIGUAS

Lunettes Anciennes

Porvir39   (254)

43,00 €

Antigua funda gafas Ray Ban

Lunettes Anciennes

ttable1416   (527)

5,85 € (0 enchères) 5 j 22 h 41 min

Antiguas gafas OTELO 76 TURIN BARRUDO FLAME SPAIN FLAMESPAIN España

Lunettes Anciennes

elcolecionista25   (3.632)

12,75 € (0 enchères) 4 j 22 h 52 min

GAFAS S.VIII/XIX

Lunettes Anciennes

sendon20   (765)

42,00 € (0 enchères) 6 j 1 h 19 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Funda antigua de gafas en aluminio y forrada de fieltro

Lunettes Anciennes

uruz   (6.318)

10,50 € (0 enchères) 3 j 23 h 55 min

ANTIGUA FUNDA DE GAFAS CHINA - MADERA LACADA

Lunettes Anciennes

jpaton2   (2.693)

GAFAS METAL DORADO FLEXIBLE Y FUNDA MODERNISTA ANTIGUA

Lunettes Anciennes

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.222)

30,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 4 min

5 PARES DE GAFAS MUY ANTIGUAS ALGUNAS ORO 10/ 12 K

Lunettes Anciennes

DISCOS_DIFICILES   (1.586)

400,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 35 min

ANTIGUAS GAFAS VINTAGE VINTAGE HOMBRE

Lunettes Anciennes

LA MODERNISTA   (7.175)

15,00 € 30,00 € mercredi prochain, dernier jour
Recevez toutes les nouveautés de Lunettes Anciennes