Loupes Anciennes

420 lots

Lupa en carey o celuloide de imitación con funda de principios del siglo XX

Loupes Anciennes

HOY COMO AYER   (1.679)

28,00 € (0 enchères) 6 j 23 h 59 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pequeña lupa de latón plegable, de principios del siglo XX.

Loupes Anciennes

antiguart   (742)

50,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

LUPA CUENTAHILOS PERFECTO ESTADO DE CONSERVACIÓN Y ÓPTICA

Loupes Anciennes

jesusftodo   (216)

24,00 € (0 enchères) 5 j 2 h 53 min

(PUB-211101)LUPA PUBLICITARIA DE CELULOIDE - PAU SERRACANT ULLA - SABADELL

Loupes Anciennes

ORIGINAL DE EPOCA   (50.931)

17,00 € (0 enchères) 4 j 23 h 43 min

MONOCULO ANTIGUO METAL. SIGLO XIX

Loupes Anciennes

papote11   (2.279)

21,25 € (0 enchères) 4 j 23 h 45 min

CUENTAHILOS ANTIGUO DE METAL PLEGABLE.

Loupes Anciennes

papote11   (2.279)

29,75 € (0 enchères) 4 j 23 h 43 min

ANTIGUA LUPA MANGO DORADO Y TRABAJADO. CON SU ESTUCHE.

Loupes Anciennes

papote11   (2.279)

72,25 € (0 enchères) 4 j 23 h 39 min

ANTIGUO CUENTAHILOS DE BRONCE. 2,5 X 1,5 cms. cerrado

Loupes Anciennes

papote11   (2.279)

29,75 € (0 enchères) 4 j 23 h 31 min

ABRECARTAS Y LUPA SILVER PLATED

Loupes Anciennes

ttable1416   (527)

19,20 € (0 enchères) 4 j 23 h 28 min

ANTIGUA LUPA

Loupes Anciennes

javive   (1.764)

10,00 € (0 enchères) 7 j 3 h 59 min

Antigua Lupa marca E. Ziegler, Paris

Loupes Anciennes

pilma30   (257)

112,50 € (0 enchères) 4 j 21 min

LUPA CUERNO

Loupes Anciennes

j-c-gallifa   (222)

LUPA DE BOLSILLO.

Loupes Anciennes

pedro647253x   (3.738)

ANTIGUA LUPA DOBLE PLEGABLE

Loupes Anciennes

EL TRASTER IGUALADA   (1.541)

LUPA DE AUMENTO CON LUZ (sobremesa)

Loupes Anciennes

fransanregalos   (10)

Cuentahilos cuenta hilos lupa Alemán HUBBER FARBEN

Loupes Anciennes

shopantiques   (493)

75,00 € (0 enchères) 4 j 23 h 43 min

ANTIGUA LUPA LUMINOSA UNIVERSAL ELÉCTRICA

Loupes Anciennes

ANTIQUEAQUILES   (757)

38,25 € (0 enchères) 1 j 23 h 42 min

ANTIGUA LUPA DE METAL

Loupes Anciennes

NUMISMATICA HISPANIA   (7.710)

10,50 € (0 enchères) 1 j 23 h 19 min

Lupa vintage

Loupes Anciennes

TEMUDJIN   (8.561)

lampara con lupa flexo giratoria,relojero,filatelia

Loupes Anciennes

antoniogarnacha   (342)

40,00 € (0 enchères) 23 h 27 min
Recevez toutes les nouveautés de Loupes Anciennes