Loquets Anciens

910 lots

bonito cierre pestillo en forja,hierro,siglo XIX,envio 1 semana

Loquets Anciens

centroplaza   (2.215)

20,40 € (0 enchères) 6 j 21 h 3 min

ANTIGUO PESTILLO DE VENTANA SIGLO XVII- III

Loquets Anciens

txikiblus   (4.943)

16,25 € (0 enchères) 5 j 21 h 29 min

JUEGO DE PESTILLOS FRANCESES DE INCRUSTAR PARA PUERTA DE ARMARIO. SIGLO XIX.

Loquets Anciens

benjaleti   (886)

11,25 € 15,00 € jusqu'au vendredi, 14 octobre

Loquets Anciens

benjaleti   (886)

15,00 € 20,00 € jusqu'au vendredi, 14 octobre

Loquets Anciens

benjaleti   (886)

Loquets Anciens

benjaleti   (886)

DOS PESTILLOS DE 25 MM SIN USO

Loquets Anciens

MPGARCIA56   (1.247)

9,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 49 min

ANTIGUO PESTILLO DE HIERRO

Loquets Anciens

Eltrianon   (662)

bonito pestillo para alacena o similar,hierro

Loquets Anciens

centroplaza   (2.215)

13,60 € (0 enchères) 3 j 21 h 28 min

Pestillo de forja S XIX

Loquets Anciens

ELJUEVES   (379)

20,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo Pestillo de SEGURIDAD

Loquets Anciens

sonicline   (413)

21,25 € (0 enchères) 2 j 21 h 52 min

PESTILLO RESBALON S.XVIII

Loquets Anciens

ANTIGÜEDADES ALCUBIERRE   (330)

MUY ANTIGUO PESTILLO DE LATON. UNICO EN T.C. MIDE EN TOTAL 11 X 5 CM

Loquets Anciens

francisco63   (689)

21,25 € (0 enchères) 1 j 22 h 2 min

Pestillo antiguo de forja 14 cm de largo

Loquets Anciens

TallerdelAnticuario   (1.026)

Pestillo antiguo 32cmx7cm

Loquets Anciens

luimarinm50   (293)

37,50 € (0 enchères) 21 h 9 min

Pestillo antiguo de forja, restaurado.

Loquets Anciens

gloveca13   (102)

ANTIGUO PESTILLO O CERROJO DE FORJA

Loquets Anciens

javive   (1.765)

8,50 € (0 enchères) 3 j 2 h 2 min

Pestillo XL,antiguo de bronce, con su pasador. Large antique bronze latch.

Loquets Anciens

lamecedora   (115)

67,50 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cerrojo

Loquets Anciens

paco963   (166)

32,00 € (0 enchères) 1 j 22 h 34 min

Pestillo metálico antiguo

Loquets Anciens

latitud36   (1.401)

3,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Loquets Anciens