Longues-vues Anciennes

169 lots

Catalejo con trípode.

Longues-vues Anciennes

Apepe-3700   (186)

55,00 €

CATALEJO

Longues-vues Anciennes

ANTIGÜEDADES EL BROCANTER   (410)

85,50 € 90,00 € lundi prochain, dernier jour

Bastón catalejo 1880.Visión clara.

Longues-vues Anciennes

leicamag   (471)

102,00 € (0 enchères) 3 j 13 h 14 min

Antiguo visor catalejo telescópico Admiral 30x30mm barco embarcacion

Longues-vues Anciennes

VILALTA ANTIC   (2.974)

23,80 € (0 enchères) 3 j 13 h 2 min

CATALEJO MARINERO - ESPAÑA 80's

Longues-vues Anciennes

ANTICUARIO ENCANTS DESPI   (3.523)

Catalejo

Longues-vues Anciennes

CaesarBrado   (11)

Pequeño anteojo con estuche en cartón original, principios s. XIX. 17cm abierto.

Longues-vues Anciennes

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.119)

ANTIGUOS GEMELOS DE TEATRO.

Longues-vues Anciennes

Boldorado   (232)

Catalejo

Longues-vues Anciennes

jegufe   (563)

- CATALEJO, MIRA TELESCÓPICA MILITAR ??

Longues-vues Anciennes

guillermogp   (3.172)

27,50 € (0 enchères) 1 j 14 h 40 min

TELESCOPIO INGLÉS - NEGRETTI & ZAMBRA G.S. TELESCOPE X8 1917 N. 68

Longues-vues Anciennes

LA TRASTIENDA   (15.638)

360,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Catalejo

Longues-vues Anciennes

jegufe   (563)

ANTIGUO CATALEJO EN LATÓN S. XIX

Longues-vues Anciennes

ANTIQUEAQUILES   (757)

CATALEJO DE BOLSILLOS XIX

Longues-vues Anciennes

190,00 € 200,00 € lundi prochain, dernier jour

Catalejo De Hemsley Henson del 1800

Longues-vues Anciennes

Vintantiques   (48)

60,00 € 120,00 € lundi prochain, dernier jour

catalejo

Longues-vues Anciennes

MADEMI   (779)

750,00 €

Catalejo de mesa. Años 60

Longues-vues Anciennes

Ckobi   (805)

GRAN CATALEJO

Longues-vues Anciennes

ANTIC ESTIL   (274)

350,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

CATALEJO ANTIGUO

Longues-vues Anciennes

AGUILA2   (419)

39,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Longues-vues Anciennes