Lits anciens

CAMA DE CAOBA INDIVIDUAL

Lits anciens

anticvintagedf   (524)

63,75 € (0 enchères) 7 j 7 h 12 min

Cama completa antigua en madera de nogal, SXIX, de 150

Lits anciens

LaRueca   (93)

935,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 11 min

Cabecero de corte moderno en acacia mide 190

Lits anciens

LaRueca   (93)

459,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 11 min

Cabecero antiguo de forja negra

Lits anciens

LaRueca   (93)

102,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 24 min

Cama antigua de 120 en madera de palosanto

Lits anciens

LaRueca   (93)

807,50 € (0 enchères) 6 j 7 h 22 min

CABECERO Y PIE DE CAMA DE HIERRO FUNDIDO - CAMA A JUEGO

Lits anciens

AlmonedaSigloXX   (145)

79,20 € 99,00 € jusqu'au mardi, 12 mars

Preciosa cama modernista completa con travesaños.

Lits anciens

davidsc2112   (310)

412,50 € (0 enchères) 6 j 7 h 4 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

DORMITORIO MODERNISTA

Lits anciens

restauradores   (12)

14.420,00 €

CAMA DE HIERRO ANTIGUA, PRINCIPIO DE SIGLO XX

Lits anciens

LOS CACHIVACHES DE LA CONCEPCION   (760)

650,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Copete de madera modernista para cama

Lits anciens

lonely   (167)

71,25 € 75,00 € jusqu'au lundi, 4 mars

CABECERO DE CAMA 1,50 ,,,, VER

Lits anciens

VIAJEALPASADO   (681)

74,25 € (0 enchères) 6 j 7 h 23 min

Espectacular cama china procedente de un palacio

Lits anciens

hostiaperta   (564)

3.575,00 € (0 enchères) 3 j 11 h 56 min

Antigua Cama - Carlos IV - Madera de Caoba - Escultura en Terracota - Finales Siglo XVIII

Lits anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.714)

1.500,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cabecero Tallado Leandre //// ENVÍO GRATUITO

Lits anciens

ANTIQUE ARTE Y DECORACIÓN   (407)

495,00 € Livraison gratuite

Cabecero

Lits anciens

gestion2713   (6)

351,00 € (0 enchères) 5 j 9 h 3 min

CAMA CABEZAL DE HIERRO INDIVIDUAL

Lits anciens

anticvintagedf   (524)

58,65 € (0 enchères) 5 j 6 h 56 min

ANTIGUA CUNA BALANCIN DE MADERA PRINCIPIOS S XIX

Lits anciens

COLEXIN   (11.748)

30,00 € (0 enchères) 5 j 10 h 10 min

Armazón de cama. Madera de nogal. España, siglo XIX.

Lits anciens

decandart   (195)

500,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cama. Bronce. Hacia 1900.

Lits anciens

decandart   (195)

1.900,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Lits anciens