Lits Anciens

2.084 lots

Pomo Ornamento Remate cama

Lits Anciens

mariacristina-l   (142)

5,00 € (0 enchères) 5 j 22 h 58 min

Cama antigua con iniciales doradas

Lits Anciens

doslibelula   (56)

195,00 €

Cabezal y piecera antiguos

Lits Anciens

doslibelula   (56)

155,00 €

Cabezal rutico antiguo tallado a mano

Lits Anciens

anticalia   (70)

110,00 € (0 enchères) 6 j 19 h 46 min

ANTIGUA CAMA HIERRO. 105 cm.

Lits Anciens

trastos.de.cris   (1.208)

60,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cabecero estilo Isabelino de latón dorado

Lits Anciens

ellasiempre   (25)

84,15 € (0 enchères) 6 j 18 h 49 min

Cabecero antiguo de 150

Lits Anciens

comprayventa25   (54)

170,50 € (0 enchères) 4 j 11 h 30 min

Cama

Lits Anciens

comprayventa25   (54)

105,00 € (0 enchères) 6 j 11 h 27 min

CABEZAL DE CAMA DE HIERRO

Lits Anciens

Plisplas22   (8)

63,00 € (0 enchères) 9 j 16 h

Antigua Cama - Carlos IV - Madera de Caoba - Escultura en Terracota - Finales Siglo XVIII

Lits Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

1.500,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo Cabezal de Cama Isabelino - Madera de Jacarandá y Marquetería - S. XIX

Lits Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

120,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

CABEZAL DE LATON 105 CM

Lits Anciens

apasionadounai   (107)

245,00 €

Cabecero de hierro y brince

Lits Anciens

sandragarciaprieto   (2)

DORMITORIO DE MATRIMONIO AÑOS 45-50, DEL EBANISTA MARIANO GARCIA

Lits Anciens

LOS CACHIVACHES DE LA CONCEPCION   (722)

3.900,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

DORMITORIO, TRES PIEZAS Y ESPEJO

Lits Anciens

450,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Cama Barroca de Olot - Madera Policromada con Angelitos y Dorado en Pan de Oro - S. XVIII

Lits Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.687)

1.875,00 € (0 enchères) 6 j 17 h 42 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cabecero y piecero para cama individual, con bonita guirnalda de flores.

Lits Anciens

TRAJANOMETAL   (4.084)

98,00 € (0 enchères) 5 j 16 h 57 min

CAMA ANTIGUA MADERA ROJA TIPO OLOT

Lits Anciens

ANTIGÜEDADES EL APAÑO   (307)

1.150,00 €

Cabecero y Piecero de Cama, Hierro (Forja), finales siglo XIX

Lits Anciens

Carlton101   (53)

595,00 € (0 enchères) 5 j 16 h 46 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Lits Anciens