Lanternes Anciennes

1.407 lots

Farol antiguo carruaje

Lanternes Anciennes

magonis   (99)

Antigua lámpara industrial, tulipa en hierro esmaltado

Lanternes Anciennes

antiguosRecuerdos   (844)

30,00 € (0 enchères) 7 j 4 h 60 min

antiguo farol tren,español,muchas fotos miralo,envio 1 semana

Lanternes Anciennes

centroplaza   (2.215)

84,00 € (0 enchères) 7 j 4 h 49 min

antiguo farol,hierro y chapa,cableado nuevo,gran tamaño,envio 1 semana

Lanternes Anciennes

centroplaza   (2.215)

62,40 € (0 enchères) 7 j 5 h 46 min

Bonita pareja de faroles para suelo o techo. Hierro.

Lanternes Anciennes

hermes2013   (226)

51,00 € (0 enchères) 10 j 5 h 30 min

Farol de metal plateado

Lanternes Anciennes

MOBILI DEL PASSATO SRL   Non évalué

800,00 €

FAROL DE CARBURO EN LATÓN - MARCA PERFECT - LYON FRANCIA

Lanternes Anciennes

SABINAYMIGUEL   (345)

155,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

FAROL DE VELA EN LATÓN

Lanternes Anciennes

SABINAYMIGUEL   (345)

65,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

FAROL DE FERROCARRRIL EN COBRE LATÓN Y HIERRO - ORCHIES FRANCIA -CRISTAL FRONTAL ROJO

Lanternes Anciennes

SABINAYMIGUEL   (345)

185,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo farol

Lanternes Anciennes

u1977   (1.433)

36,00 € (0 enchères) 6 j 5 h 29 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Farol tren estacion

Lanternes Anciennes

objetosferroviarios   (203)

Lote de farolillos

Lanternes Anciennes

malu7533   (25)

96,00 € 120,00 € jusqu'au mercredi, 5 octobre

FAROL DE CARRUAJE MUY ANTIGUO

Lanternes Anciennes

murana2venta   (1.884)

LINTERNA DOS LUCES FERROCARRIL.

Lanternes Anciennes

JackieyNuca   (258)

10,00 € (0 enchères) 6 j 8 h 57 min

Farol de carruaje en buen estado.

Lanternes Anciennes

ELRASTRODELASIERRA   (1.607)

Farol de barco MASTHEAD. Necesita limpieza.

Lanternes Anciennes

ELRASTRODELASIERRA   (1.607)

Farol o Linterna Arábe muy Antigua. Siglo XVIII. Muy rara

Lanternes Anciennes

lourencoazevedo   (77)

443,25 € (0 enchères) 4 j 7 h 31 min

Antiguo farolillo latonero

Lanternes Anciennes

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (5.432)

9,00 € (1 enchère) 9 j 6 h 36 min

Preciosa Lámpara Farol con Soporte - Fanal Hierro Pintado - Quinqué Interior - Electrificado

Lanternes Anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.695)

125,00 € (0 enchères) 6 j 5 h 15 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Lanternes Anciennes