Lampes Anciennes

13.916 lots

Lampara francesa imperio xix

Lampes Anciennes

CanCastellaXX   (15)

850,00 €

Lampara finales delxix

Lampes Anciennes

CanCastellaXX   (15)

Dos lámparas Holandesas

Lampes Anciennes

CanCastellaXX   (15)

490,00 €

Lampara de velon

Lampes Anciennes

dolorespatin   (153)

LAMPARA DE MADERA POLICROMADA PRECIOSA EN TONOS VERDES Y AZULES

Lampes Anciennes

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.213)

112,50 € 125,00 € mardi prochain, dernier jour

DOS LAMPARAS DE ESCRITORIO COMO NUEVAS FLEXIBLES - 42.CM ALTO APROX

Lampes Anciennes

trump-auctions   (14.970)

54,00 € (0 enchères) 10 j 3 h 58 min

Antigua lámpara industrial flexible de pied. Funciona . Ver las imágenes

Lampes Anciennes

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.541)

40,00 € (0 enchères) 5 j 3 h 13 min

LINTERNA DE ACEITE

Lampes Anciennes

el-ultimo-jeronimo   (63)

Columna puerta de lámpara

Lampes Anciennes

PARRADO ANTIGUEDADES   (327)

280,00 € 350,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

Lampara siglo XIX

Lampes Anciennes

PARRADO ANTIGUEDADES   (327)

960,00 € 1.200,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

Lampara metal y porcelana

Lampes Anciennes

PARRADO ANTIGUEDADES   (327)

36,00 € 45,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

Lampara antigua de bronce isabelina

Lampes Anciennes

leal*****   (26)

600,00 € (0 enchères) 7 j 8 min Livraison gratuite

BONITO PLAFON LÁMPARA LUMINARIA VINTAGE, CRISTAL

Lampes Anciennes

Davidlantik   (1.351)

6,00 € (0 enchères) 7 j 18 min

LOTE DE 10 BOMBILLAS VELA LISA MATE 60W E14 220V NUEVAS

Lampes Anciennes

Davidlantik   (1.351)

4,00 € (0 enchères) 7 j 17 min

PLAFÓN LÁMPARA OPAL, VINTAGE AÑOS 80 NUEVO.

Lampes Anciennes

Davidlantik   (1.351)

10,00 € (0 enchères) 7 j 60 min

BONITA GUIRNALDA DE NAVIDAD DE CRISTAL.

Lampes Anciennes

Davidlantik   (1.351)

4,50 € (0 enchères) 7 j 5 min

Lampes Anciennes

Davidlantik   (1.351)

4,50 € (0 enchères) 7 j 5 min

Espectacular lámpara colgante antigua de chapa y cristal años 40

Lampes Anciennes

masclaroquelagua2010   (2.841)

117,53 € (0 enchères) 8 j 60 min

Espectacular lámpara colgante antigua de chapa y plafon de cristal

Lampes Anciennes

masclaroquelagua2010   (2.841)

325,00 € (0 enchères) 8 j 60 min

LAMPARA MIGUEL DE CERVANTES

Lampes Anciennes

j-c-gallifa   (221)

Recevez toutes les nouveautés de Lampes Anciennes