Jardinières anciennes

Jardinera Centro En Metal Con Figuras Medidas 51X27 Antigua

Jardinières anciennes

antiguedadesoratam   (244)

349,50 € 0 enchères 6 j 1 h

MACETERO O JARDINERA DE HIERRO CON MOTIVOS IMPERIO

Jardinières anciennes

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.717)

JARDINERA MACETERO DE HIERRO CON DOS ASAS EN TONO GRIS

Jardinières anciennes

46 cm - Gran antigua jardinera modernista

Jardinières anciennes

DECOR ALO   (1.728)

112,50 € 0 enchères 3 j 4 h

JARDINERA MODERNISTA MODELO LAMBERT ESCALER, ART NOUVEAU

Jardinières anciennes

seramsu   (336)

220,00 € 0 enchères 2 j 0 h

JARDINERA.MACETERO EN METAL DORADO.RUSTICO.JARDIN.FORJA.

Jardinières anciennes

horus92   (1.889)

30,00 € 0 enchères 4 j 1 h

Jardinera Art Nouveau WMF (Jugendstil)

Jardinières anciennes

jorgelo   (45)

525,00 € 0 enchères 3 j 1 h

MACETA CON PLANTA ARTIFICIAL, MIDE 20 CM DE ALTO

Jardinières anciennes

Ivafer   (291)

12,25 € 17,50 € mercredi prochain, dernier jour

JARDINERA MACETERO DE HIERRO CON DOS ASAS EN TONO OXIDO

Jardinières anciennes

50,40 € 56,00 € jusqu'au vendredi, 19 juillet

JARDINERA O MACETERO DE TERRACOTA

Jardinières anciennes

27,90 € 31,00 € jusqu'au vendredi, 19 juillet

Sombrilla en metal 220cm para cubrir de cañizo.Ver texto

Jardinières anciennes

Dinamite   (151)

60,40 € 75,50 € jusqu'au dimanche, 21 juillet

Jardinera de pie 175x80 tipica de balcones

Jardinières anciennes

Dinamite   (151)

25,91 €

Macetero de hierro fundido siglo XIX 30x18x14

Jardinières anciennes

Dinamite   (151)

34,50 €

Jarra regadera de bambú, hecha a mano, Periodo Taisho, pp. S.XX – Japón

Jardinières anciennes

Carlton101   (68)

290,00 €

Jardiniere jardinera Art Nouveau. Metal patinado. 28x14x12cm 725gr. Alguna pequeña fisura

Jardinières anciennes

mardeboira   (16.688)

24,00 € 80,00 € jusqu'au samedi, 20 juillet

MACETERO DE HIERRO, PORTAMACETAS, ETC

Jardinières anciennes

murana2venta   (2.137)

JARDINERA. HIERRO FORJADO DORADO. AÑO 1950-1960.

Jardinières anciennes

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (26.585)

Recevez toutes les nouveautés de Jardinières anciennes