Instruments optiques anciens

MICROSCOPIO CON ESTUCHE DE MADERA

Microscopes anciens

farmacuesta141   (13)

61,20 € 0 enchères 7 j 5 h

Antiguas gafas, primera cuarto del siglo XX

Lunettes anciennes

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.055)

9,60 € 0 enchères 5 j 5 h

Binoculares o anteojos de nácar y bronce dorado, siglo XIX

Jumelles de théâtre anciennes

Lupa

Loupes anciennes

Antigua-essentia   (578)

9,00 € 0 enchères 5 j 5 h

Antiguas gafas graduadas

Lunettes anciennes

LasCositasDeMiAbuelo   (3.562)

5,00 € 0 enchères 5 j 5 h
Recevez toutes les nouveautés de Instruments optiques anciens