Horloges de parquet anciennes

Reloj de pared VIENES

Horloges de parquet anciennes

evcarte34   (542)

250,00 €
Paiement tc Accepte le Paiement tc

RELOJ INGLÉS SIMPSON ERIKER

Horloges de parquet anciennes

may4cuca10   (306)

174,00 € 290,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

RELOJ DE PIE LAFUENTE

Horloges de parquet anciennes

versalles65955   (220)

456,00 € 570,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

RELOJ DE ANTESALA GRANDFATHER INGLES, HOLYHEAD SIGLO XIX

Horloges de parquet anciennes

versalles65955   (220)

2.356,00 € 2.945,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

RELOJ DE PIE INGLES

Horloges de parquet anciennes

versalles65955   (220)

1.368,00 € 1.710,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

RELOJ DE PIE PEQUEÑO

Horloges de parquet anciennes

versalles65955   (220)

570,00 € 712,50 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

Reloj de pie antiguo

Horloges de parquet anciennes

benitezalbuin   (5)

100,00 €

ANTIGUA CAJA DE RELOJ , , VER

Horloges de parquet anciennes

VIAJEALPASADO   (712)

250,00 €

Reloj de pie antiguo

Horloges de parquet anciennes

esther-sallent   (8)

2.465,00 € 0 enchères 6 j 1 h

Reloj de Pie con Carga Manual

Horloges de parquet anciennes

ihartzediazcueli   Non évalué

400,00 € 0 enchères 5 j 0 h

RELOJ DE CUERDA MUY ANTIGUO

Horloges de parquet anciennes

AGUILA2   (439)

105,00 € 0 enchères 5 j 1 h

Reloj Morez de 1815 con péndulo de autómata, cazador y paloma

Horloges de parquet anciennes

desvane4   (319)

1.450,00 €

Hermoso Reloj de pie con decoración china pintada a mano.

Horloges de parquet anciennes

FULL COLLECTION   (1.947)

665,00 € 950,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet
Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Caja de Reloj Carlos III - Compuesto por 3 Partes - Madera de Ribera - S.XVIII

Horloges de parquet anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.929)

180,00 € 0 enchères 8 j 1 h
Paiement tc Accepte le Paiement tc

RELOJ de PIE - MARCA : RODHORA TEMPUS FUGIT - CUARZO ( a Pilas ) ATENCION Solo RECOGIDA LOCAL - 1€y+

Horloges de parquet anciennes

Subastas1euroymas   (6.247)

100,00 € 200,00 € jusqu'au jeudi, 25 juillet

RELOJ DE CARGA MANUAL PLATEADO

Horloges de parquet anciennes

tzomin24   (1.427)

30,00 € 0 enchères 3 j 1 h
Paiement tc Accepte le Paiement tc

Reloj de pie alemán FRANZ HERMLE

Horloges de parquet anciennes

MarNav1037   (12)

680,00 € 800,00 € vendredi prochain, dernier jour
Paiement tc Accepte le Paiement tc

RELOJ DE PARED TIPO RATERA.

Horloges de parquet anciennes

ANTICLLOP   (2.775)

52,00 €

Antiguo reloj de pie siglo XX - La Vallée de Italia (Venezia)

Horloges de parquet anciennes

lamoleta   (183)

510,00 € 0 enchères 2 j 0 h
Paiement tc Accepte le Paiement tc

RELOJ MOREZ de una camapana sin pesos ni péndulo,

Horloges de parquet anciennes

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.037)

100,00 €

RELOJ DE PIE MODERNISTA

Horloges de parquet anciennes

valpena   (90)

1.250,00 €

ANTIGUO RELOJ TEMPUS FUGIT

Horloges de parquet anciennes

aitor40   (229)

1.000,00 €

RELOJ MOREZ SIGLO XIX DE 3 CAMPANAS, CON PÉNDULO. SIN PESAS.

Horloges de parquet anciennes

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.037)

600,00 €

RELOJ MOREZ DE 4 CAMPANAS, CON PÉNDULO. SIGLO XIX.

Horloges de parquet anciennes

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.037)

500,00 €

RELOJ MOREZ DE 3 CAMPANAS Y DOS PESAS. SIGLO XIX.

Horloges de parquet anciennes

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.037)

500,00 €

Reloj inglés de una campana con motivos orientales, finales del siglo XIX.

Horloges de parquet anciennes

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.037)

1.200,00 €

MAGNÍFICO RELOJ TIPO INGLÉS CON CAJA ORIENTAL, SIGLO XIX. 256 CM ALTURA TOTAL, VER FOTOS.

Horloges de parquet anciennes

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.037)

1.200,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Horloges de parquet anciennes