Figurines miniatures

Figura plana de guerrero medieval en resina

Figurines miniatures

RAG49   (342)

CABALLO ,,METAL DORADO BRILLANTE,,UNOS 36 mm.REF.5006. -FM-20

Figurines miniatures

soldadet32   (1.559)

3,50 € 5,00 € jusqu'au lundi, 29 juillet

SENTADAS 2 FIGURAS METAL BRONCEADO ,UNOS 36 mm..REF 5007- -FM-21

Figurines miniatures

soldadet32   (1.559)

4,00 € 8,00 € jusqu'au lundi, 29 juillet

OFICIAL PRUSIANO. SIGLO XVIII. 75 mm. Best soldiers.

Figurines miniatures

miquelsr63   (525)

40,50 € 45,00 € jusqu'au mercredi, 31 juillet

CABO DE VOLTIGEURS DE INFANTERÍA DE LÍNEA FRANCESA. ITALIA, 1859. Metal Modeles. 54 MM

Figurines miniatures

miquelsr63   (525)

25,20 € 28,00 € jusqu'au mercredi, 31 juillet

SUBTENIENTE DE HÚSARES, 1870. Metal Modeles. 54 mm

Figurines miniatures

miquelsr63   (525)

CARRUAJE DE BODA, MINIATURA ALEMANA CIRCA 1900

Figurines miniatures

koalapurificacion   (446)

62,50 € 0 enchères 7 j 7 h

Busto legionario Bosnia

Figurines miniatures

RASTORE   (482)

14,00 €

EL CACHORRO Y BATÁN FIGURAS (60 MM)

Figurines miniatures

xavimonty   (16.533)

63,00 € 0 enchères 3 j 3 h
Recevez toutes les nouveautés de Figurines miniatures