Fauteuils Anciens

2.077 lots

PAREJA DE FRAILEROS

Fauteuils Anciens

garcia99   (77)

412,50 € (0 enchères) 4 j 20 h 35 min

Pareja de sillones estilo Carlos IV - Mitad S. XIX.

Fauteuils Anciens

EL RINCÓN DE ALONSO   (356)

337,50 € (0 enchères) 7 j 1 h 36 min

Tres Sillones Carlos III - S.XVIII

Fauteuils Anciens

EL RINCÓN DE ALONSO   (356)

585,00 € (0 enchères) 7 j 1 h 27 min

Pareja de sillones

Fauteuils Anciens

RASTRO DE AREVALO   (254)

220,00 €

Banco de madera

Fauteuils Anciens

RASTRO DE AREVALO   (254)

380,00 €

Banco de cine

Fauteuils Anciens

RASTRO DE AREVALO   (254)

Sillón de madera isabelino

Fauteuils Anciens

RASTRO DE AREVALO   (254)

Sillones de madera de Castaño jm/

Fauteuils Anciens

RASTRO DE AREVALO   (254)

antigua mercedora o butaca de madera para restaurar

Fauteuils Anciens

camel222   (969)

21,00 € (0 enchères) 7 j 1 h 26 min

2 Antiguos sillones

Fauteuils Anciens

seconhand   (1.053)

150,00 € (0 enchères) 7 j 1 h 35 min

Conjunto tamaño pequeño

Fauteuils Anciens

seconhand   (1.053)

192,50 € (0 enchères) 7 j 1 h 32 min

JUEGO DE BUTACÓN Y BANQUETA PARA MUÑECAS DE ORIGEN ALEMÁN.

Fauteuils Anciens

SAMARKANDA   (2.465)

100,00 € (0 enchères) 9 j 6 h 14 min

Conjunto

Fauteuils Anciens

seconhand   (1.053)

150,00 € (0 enchères) 6 j 2 h 29 min

2 sillones con reposapiés 96x72x70cm

Fauteuils Anciens

seconhand   (1.053)

225,00 € (0 enchères) 6 j 2 h 29 min

Antigua silla partera mallorquina y reposapies

Fauteuils Anciens

seconhand   (1.053)

120,00 € (0 enchères) 6 j 2 h 28 min

SILLAS TALLADAS (PRECIO/UNIDAD)

Fauteuils Anciens

VIVEROSLASPOSTAS   Non évalué

510,00 € (0 enchères) 6 j 1 h 23 min

sillon isabelino

Fauteuils Anciens

esther-sallent   (2)

331,50 € (0 enchères) 6 j 2 h 40 min

Juego de sillería, dos sillones y cuatro sillas, madera de roble tallada , de fin SXIX-PP SXX, estil

Fauteuils Anciens

Carlton101   (54)

730,00 € (0 enchères) 6 j 2 h 42 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Puf antiguo de nogal, década de 1880

Fauteuils Anciens

MOBILI DEL PASSATO SRL   Non évalué

1.500,00 € Livraison gratuite

Sillón Antiguo Recuperado Biel

Fauteuils Anciens

ANTIQUE ARTE Y DECORACIÓN   (364)

845,00 € Livraison gratuite

Sillón De Piel Diseño Vintage Piero

Fauteuils Anciens

545,00 € Livraison gratuite
Recevez toutes les nouveautés de Fauteuils Anciens