Étagères anciennes

Estanteria, repisa de rincón

Étagères anciennes

CaesarBrado   (36)

95,00 €

PAREJA DE LIBRERÍAS/AMBAS ESCRITORIOS ABATIBLES, MADERA Y PIEL

Étagères anciennes

ANTIGUEDADESLOUYSE   (43)

850,00 €

ANTIGÜA REPISA EN MADERA DE PINO

Étagères anciennes

LYCO   (546)

59,50 € (0 enchères) 6 j 23 h 17 min

Bonita ménsula o repisa antigua

Étagères anciennes

anticar   (49)

repisa de pared-

Étagères anciennes

lanonarestauraciones   (581)

70,00 € (0 enchères) 5 j 23 h 46 min

Estantería de madera

Étagères anciennes

Ñañambe   (10)

REPISA

Étagères anciennes

Ñañambe   (10)

Antigua repisa esquinera con motivos orientales

Étagères anciennes

Mardober   (1)

50,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 35 min

Peana, ménsula o repisa de madera maciza.

Étagères anciennes

MARMILLAN   (2.798)

212,50 € (0 enchères) 3 j 7 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MENSULA REPISA PEANA PARED BRONCE Y MARMOL.

Étagères anciennes

TRAJANOMETAL   (4.700)

144,00 € (0 enchères) 3 j 23 h 5 min

Étagères anciennes

TRAJANOMETAL   (4.700)

159,20 € (0 enchères) 3 j 23 h 5 min

PEANA, PEDESTAL,COLUMNA, REPISA MODERNISTA TALLADA EN CAOBA

Étagères anciennes

anticvintagedf   (540)

382,50 € (0 enchères) 3 j 22 h 29 min

REPISA RINCONERA DE CAOBA

Étagères anciennes

anticvintagedf   (540)

63,75 € (0 enchères) 3 j 22 h 29 min

MAGNIFICA ESTANTERIA , REPISA DE CAOBA, ISABELINA,S.XIX

Étagères anciennes

anticvintagedf   (540)

80,75 € (0 enchères) 3 j 22 h 33 min

Repisa de madera dorada y tela S.XIX

Étagères anciennes

EL RINCÓN DE ALONSO   (595)

Bonita estantería de madera. Decoración clásica.

Étagères anciennes

davidsc2112   (318)

85,00 € (0 enchères) 22 h 43 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Esquinera estilo Luis XV francés

Étagères anciennes

davidvitoria78   Non évalué

304,00 € (0 enchères) 2 j 23 h 27 min

Estantería de madera antigua La Carbayera //// ENVÍO GRATUITO

Étagères anciennes

ANTIQUE ARTE Y DECORACIÓN   (410)

785,00 € Livraison gratuite

Estantería, Étagère eduardino, madera de caoba, s. XIX - Inglaterra

Étagères anciennes

Carlton101   (66)

500,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Étagères anciennes