Étagères Anciennes

517 lots

Antigua repisa estanteria madera perfecta

Étagères Anciennes

bagaudas   (3.357)

73,10 € (0 enchères) 10 j 4 h 9 min

MENSULA COCINA REPISA BALDA PLATERO

Étagères Anciennes

LAABUELAHEREDA   (1.049)

25,50 € (0 enchères) 6 j 4 h 51 min

Estantería de pared antigua

Étagères Anciennes

oldfashion   (103)

Estanteria, repisa de rincón

Étagères Anciennes

CaesarBrado   (11)

95,00 €

MUEBLE REPISA JUGUETERO EN CAOBA - MEDIDA TOTAL 170X100X30 CM

Étagères Anciennes

SEROMU   (10.893)

225,00 € (0 enchères) 9 j 4 h 2 min

MUEBLE ESTANTERIA REPISA BAMBU ANTIGUO

Étagères Anciennes

retro-lamparas   (321)

REPISA RINCONERA DE CAOBA

Étagères Anciennes

anticvintagedf   (371)

63,75 € (0 enchères) 5 j 4 h 25 min

Perchero madera y metal.

Étagères Anciennes

TrueLove   (117)

Mueble juguetero antiguo XVIII o XIX

Étagères Anciennes

GALLERY1973   (197)

541,75 € (0 enchères) 7 j 6 h 54 min

ANTIGUA PEANA. REPISA DE PARED DE MADERA PARA IMAGEN.

Étagères Anciennes

MASARTE21   (1.200)

42,00 € (0 enchères) 5 j 4 h 18 min

Mahagoni Regalschrank

Étagères Anciennes

antikoffenbach   Non évalué

940,00 €

ESTANTE DE MIMBRE

Étagères Anciennes

NUMISMATICA HISPANIA   (7.710)

40,00 € (0 enchères) 4 j 4 h 20 min

ANTIGUA ESTANTERÍA RÚSTICA ESTANTE DE COCINA - MADERA MACIZA

Étagères Anciennes

AlmonedaSigloXX   (114)

52,00 € (0 enchères) 4 j 8 h 50 min

BALDA DE MADERA DE ROBLE CON ESPEJO - REPISA - TOALLERO - COCINA - BAÑO

Étagères Anciennes

milkiway   (3.049)

120,00 € 150,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

Repisa oriental

Étagères Anciennes

misleones   (2.320)

22,50 € (0 enchères) 2 j 8 h 52 min

ESPECTACULAR PAREJA DE COLUMNAS DE MADERA

Étagères Anciennes

ANTIGUEDADESVALENCIA   (422)

760,00 € 950,00 € jeudi prochain, dernier jour

Librería giratoria inglesa pps. S. XX

Étagères Anciennes

fesseryfesser   (85)

1.500,00 €

ANTIGÜA REPISA EN MADERA DE PINO

Étagères Anciennes

LYCO   (395)

72,25 € (0 enchères) 1 j 4 h 58 min

Pedestal Pan de Oro circa S.XVIII 105x45

Étagères Anciennes

ellleodelaseu   Non évalué

Recevez toutes les nouveautés de Étagères Anciennes