Dalmatiques anciennes

Dalmática seda bordada en oro siglo xix

Dalmatiques anciennes

mar75   (2.241)

210,00 € 300,00 € samedi prochain, dernier jour Paiement tc Accepte le Paiement tc

Dalmática antigua

Dalmatiques anciennes

tatos   (3)

840,00 €

ANTIGUA DALMATICA ECLESIASTICA

Dalmatiques anciennes

CUARENTA AÑOS DE JUGUETES   (5.858)

dalmática s. xviii deteriorada

Dalmatiques anciennes

MONTBARON GALLERY   (3.809)

164,90 € 194,00 € jusqu'au jeudi, 25 avril

Dalmaticas en muy buen estado año 1900

Dalmatiques anciennes

villacondide   Non évalué

900,00 €

ANTIGUA ALBA SOTANA DE CURA EN ALGODON GRUESO CON ENCAJE

Dalmatiques anciennes

eiturri   (4.748)

65,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO CUELLO DALMATICA ECLESIASTICA

Dalmatiques anciennes

ANTIGUA Y BONITA DALMATICA. AÑOS 50

Dalmatiques anciennes

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (21.904)

Antigua Virgen Románica

Dalmatiques anciennes

sergiohernandezsierr   Non évalué

San Pancracio del siglo XIX

Dalmatiques anciennes

artborrull   (163)

30,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Dalmatiques anciennes