Crucifix Anciens

7.662 lots

Cristo muy antiguo madera tallada XVII

Crucifix Anciens

bernardogonzale   (3.044)

48,00 € (0 enchères) 9 j 22 h 28 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Muy antiguo cristo madera tallada XVI

Crucifix Anciens

bernardogonzale   (3.044)

48,00 € (0 enchères) 9 j 22 h 25 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CRUCIFIJO-CRUZ MADERA LABRADA TALLADA CRISTO METAL .(31X18CM)

Crucifix Anciens

TRAJANOMETAL   (4.099)

11,25 € (0 enchères) 7 j 15 h 42 min

Muy antiguo cristo talla Méjicana de hoja de maiz ? XVII /XVIII

Crucifix Anciens

bernardogonzale   (3.044)

48,00 € (0 enchères) 9 j 20 h 33 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

crucifijo tallado de pared madera y metal

Crucifix Anciens

tengodetodounpoko   (915)

28,00 € (0 enchères) 6 j 20 h 12 min

ENORME CRUCIFIJO TALLA MADERA CRISTO IGLESIA

Crucifix Anciens

ANTIKBOY   (3.872)

127,50 € (0 enchères) 6 j 16 h 38 min

ANTIGUA CRUZ TRINIDAD CRUCIFIJO COLGANTE

Crucifix Anciens

lumaro   (1.493)

9,00 € (0 enchères) 6 j 16 h 2 min

Muy antiguo cristo madera tallada XVII

Crucifix Anciens

bernardogonzale   (3.044)

48,00 € (0 enchères) 9 j 17 h 40 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

crucifijo altar iglesia antiguo 95 cm cruz iglesia antigua

Crucifix Anciens

CuriosityVlc   (2.784)

210,00 € (0 enchères) 5 j 17 h 29 min

Cristo de bronce con cruz de madera, primer cuarto del siglo XX

Crucifix Anciens

Carlton101   (55)

470,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO CRUCIFIJO

Crucifix Anciens

Anillazgz   (495)

5,00 €

Cruz crucifijo en madera y Cristo de Limpias en metal siglo XX

Crucifix Anciens

COLLECTZONA   (54.360)

45,00 € 60,00 € dimanche prochain, dernier jour

Crucifijo siglo xvii Bronce y hierro original de epoca ,

Crucifix Anciens

ruderic69   (191)

212,50 € (0 enchères) 6 j 15 h 57 min

Antiguo Crucifijo tallado sobre una rama

Crucifix Anciens

Cosucasdeantes   (35)

21,25 € (0 enchères) 6 j 8 h 29 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Crucifix Anciens