Crucifix anciens

MUY ANTIGUO CRUCIFIJO CRUZ MADERA NACAR 14 ESTACIONES JERUSALEM RV

Crucifix anciens

QUEMASQUIERES   (8.170)

18,70 € (0 enchères) 7 j 1 h 32 min

ANTIGUO CRUCIFIJO DE ALTAR O SOBREMESA EN BRONCE 16X10CM

Crucifix anciens

ventaslleida   (1.795)

53,10 € 59,00 € Demain dernier jour !

GRAN CRUCIFIJO CASTELLANO (s.XVI)

Crucifix anciens

MONSIEURdePHOCAS   (409)

2.495,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 13 min

CRISTO DE ALTAR MUY ANTIGUO

Crucifix anciens

ttable1416   (872)

24,50 € (0 enchères) 6 j 22 h 53 min

CRISTO SOBREMESA POLICROMADO

Crucifix anciens

ttable1416   (872)

77,40 € 129,00 € jusqu'au mardi, 4 juin

ESPECTACULAR ANTIGUA CRUZ CRUCIFIJO EN PLATA Y FILIGRANA SIGLO XVIII

Crucifix anciens

oncetesoros   (255)

238,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 52 min

BONITO CRUCIFIJO

Crucifix anciens

jgallardo1   (370)

FIGURA DE CULTO RELIGIOSO. Crucifijo de pared

Crucifix anciens

yolandabustillo6303   Non évalué

55,00 €

Antiguo crucifijo de bronce, siglo XIX

Crucifix anciens

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.983)

8,00 € (0 enchères) 5 j 23 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CRUCIFIJO ANTIGUO

Crucifix anciens

amistad_990   (217)

CRUCIFIJO ANTIGUO

Crucifix anciens

amistad_990   (217)

Xavier Corberó, cristo de metal 68 cm alto x 45 de ancho. Cristo: 27 cm alto

Crucifix anciens

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.003)

120,00 € (0 enchères) 5 j 23 h 30 min
Recevez toutes les nouveautés de Crucifix anciens