Croix Anciennes

4.335 lots

Antigua Cruz de plata.

Croix Anciennes

joan18c   (226)

371,45 € (0 enchères) 6 j 23 h 26 min

Cruz calvario de OLOT

Croix Anciennes

katxibatxes   (391)

190,00 €

CRUZ DE CARAVACA GRANDE

Croix Anciennes

montseela217   (6)

32,00 € (0 enchères) 7 j 8 h 14 min

ANTIGUA CRUZ DE CARAVACA

Croix Anciennes

NUMISMATICA HISPANIA   (7.715)

51,00 € (0 enchères) 7 j 7 h 56 min

Antigua cruz de colgar por clasificar, buen tamaño

Croix Anciennes

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.472)

40,50 € (0 enchères) 7 j 8 h 16 min

CRUZ DE ALTAR DE BRONCE. TETRAMORFO

Croix Anciennes

sendon20   (767)

175,00 € (0 enchères) 9 j 11 h 22 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CRUZ ANTIGUA DE MADERA TALLADA

Croix Anciennes

ANTIGÜEDADES EL APAÑO   (307)

235,00 €

CRUCIFIJO

Croix Anciennes

danluc58449   (1)

75,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 60 min

Cruz mallorquina en Oro

Croix Anciennes

artbalear   (130)

165,75 € (0 enchères) 6 j 8 h 7 min

Antigua Cruz mallorquina siglo XIX en Oro de 18 kilates

Croix Anciennes

artgold_asesore   (67)

357,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 46 min

CADENA CHAPADA ORO COLGANTE CRUZ TIPO MILLEFIORI VIDRIO MURANO

Croix Anciennes

ART ANTIQUES   (27.064)

5,00 € (0 enchères) 9 j 9 h 31 min

Antigua Cruz de Jerusalen en Madera y nacar

Croix Anciennes

cristinapascual40012   (19)

200,00 € 250,00 € jusqu'au jeudi, 13 octobre

Cruz de estaño 31'5cm x 23'5 cm sobre madera

Croix Anciennes

santos1977   (175)

18,00 € (0 enchères) 6 j 43 min

Cruz de Caravaca

Croix Anciennes

olivaresmartine   (90)

16,20 € (0 enchères) 6 j 7 h 59 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CRUZ DE PEREGRINO SIGLO XVII. 11 cm de largo. Varias inscripciones de santos, ver.

Croix Anciennes

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.122)

200,00 € (0 enchères) 4 j 7 h 28 min

ANTIGUA CRUZ DE CARAVACA

Croix Anciennes

LAPRADERA   (1.217)

6,00 € (0 enchères) 5 j 8 h 4 min

ANTIGUA CRUZ DE CARAVACA DOBLE CARA

Croix Anciennes

LAPRADERA   (1.217)

7,50 € (0 enchères) 5 j 8 h 4 min

ANTIGUO ESMALTE DE MODEST MORATÓ CON ESCENAS BIBLICAS EN LA CRUZ

Croix Anciennes

BrocanterLluis   (781)

101,50 € (0 enchères) 5 j 8 h 46 min
Recevez toutes les nouveautés de Croix Anciennes