Cristal et Verre Ancien de Lalique

123 lots

6 FIGURAS FEMENINAS DE CRISTAL MATE TIPO LALIQUE

rts   (517)

150,00 € (0 enchères) 6 j 14 h 27 min

antigua caramelera frasco tarro con tapa de vidrio muy bonita mide 18 cm. de alto por 14 de diámetro

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.463)

12,60 € (0 enchères) 5 j 14 h 34 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cuenco vidrio opalescente Rene Lalique modelo Coquilles firmado al buril hacia 1930

COLLECTZONA   (54.376)

262,50 € 350,00 € dimanche prochain, dernier jour

Antiguas globos de cristal verde Lalique

pepe01_72   (8)

10,50 € (0 enchères) 4 j 14 h 23 min

Centro cristal Lalique France marca con cabra montés S XX

COLLECTZONA   (54.376)

56,25 € 75,00 € dimanche prochain, dernier jour

CENTRO DE FLORES A TRES COLORES FIRMADO POR R. LALIQUE FRANCE

DISCOS_DIFICILES   (1.588)

560,00 € (0 enchères) 2 j 14 h 5 min

CENTRO LALIQUE COQUILLES

pilma30   (257)

262,50 € (0 enchères) 1 j 15 h 36 min

CENTRO HUNEBELLE

pilma30   (257)

206,25 € (0 enchères) 1 j 15 h 25 min

CENTRO EN CRISTAL LALIQUE

BARATITO   (143)

112,50 € (0 enchères) 1 j 15 h 49 min

BOTELLA PERFUMERO LALIQUE

Juguetelandia   (92)

67,50 € (0 enchères) 1 j 15 h 60 min

PAREJA DE PALMATORIAS DE CRISTAL. POSIBLE LALIQUE

capitantrueno61   (1.832)

190,00 €

Jarrón Avallon vidrio René Lalique Firmado en la base años 20 40 Francia

COLLECTZONA   (54.376)

900,00 € 1.200,00 € dimanche prochain, dernier jour

Antiguo perfumero. VINTAGE

JFK_BCN   (314)

295,00 €

Autentica caja modernista firmada LALIQUE

antiguoalf   (921)

JUEGO DE TOCADOR DE CRISTAL TIPO LALIQUE

rts   (517)

Centro Lalique

JSM5   (20)

LICORERA ART NOUVEAU FRANCESA ESTILO RENE LALIQUE AÑOS 20

ARTE-Y-GUSTO   (1.395)

Precioso caballo Kazak cristal firmado Lalique France

Pal.73   (392)

BOL O CENTRO DE MESA ESTILO LALIQUE. CRISTAL. FRANCIA (?). SIGLO XX

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (25.116)

Cristal de LALIQUE France,firmado en base, 11 cm

folbene   (634)

Recevez toutes les nouveautés de Cristal et Verre Ancien de Lalique