Cristal et verre ancien de La Granja

Antigua botella licorera cristal La Granja

DECOR ALO   (1.735)

25,50 € 0 enchères 4 j 21 h

BOMBONERA. CRISTAL DE LA GRANJA.

jorgequinto   (993)

Par de candeleros de La Granja.

L´ANTIGA DENIA   (117)

315,00 € 450,00 € jusqu'au mardi, 30 juillet

Antiguo vaso de viaje de Cristal de la granja

HISTORICA FLANDES   (8.181)

48,00 € 0 enchères 5 j 20 h

Preciosa Garrafa de vidrio soplado de la Granja. s. XIX.

MASARTE21   (1.418)

Garrafa de vidrio soplado de la Granja. s. XIX.

MASARTE21   (1.418)

COPA EN CRISTAL SOPLADO DE OPALINA BLANCA - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

HOY COMO AYER   (2.063)

15,00 € 0 enchères 4 j 20 h

Vaso grande de cristal de la Granja grabado al ácido y a la rueda. En la parte delantera lleva graba

ANTICUALLA   (153)

46,75 € 85,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Pequeño jarrón de opalina rosa y blanco. Altura 12 cm. posiblemente de la Granja.

ANTICUALLA   (153)

46,80 € 78,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Pisapapeles de cristal de la Granja con la Colegiata de San Idelfonso. Diámetro: 8 cm.

ANTICUALLA   (153)

48,00 € 80,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Vaso pequeño de cristal de la Granja grabado al ácido y a la rueda. Por delante lleva LA COLEGIATA.

ANTICUALLA   (153)

35,75 € 65,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Vaso pequeño de cristal de la Granja grabado al ácido y a la rueda. Por delante lleva Palacio desde

ANTICUALLA   (153)

38,50 € 70,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Vaso grande de cristal de la Granja grabado al ácido y a la rueda. Delante lleva PALACIO DE LA GRNJA

ANTICUALLA   (153)

Jarra de opalina. La Granja. Siglo XIX.

MASARTE21   (1.418)

165,00 € 0 enchères 3 j 19 h

ANTIGUO VASO DE CRISTAL DE LA GRANJA. SIGLO XIX

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (24.035)

Botella cristal y vasos de La Granja, siglo XIX

RECUERDOS DEL AYER   (8.855)

112,50 € 0 enchères 20 h 52 min

Precioso botijo antiguo siglo XIX, catalán? La granja? Perfecto estado

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.353)

Benditera antigua La Granja, pila benditera española siglo XVIII. Cristal antiguo.

antonpugaanticuario   (333)

396,00 € 660,00 € Aujourd'hui dernier jour !

BOL DE CRISTAL CON DETALLES DORADOS. VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.043)

160,00 € 0 enchères 3 j 23 h

CENTRO DE MESA DE CRISTAL CON DETALLES DORADOS. CENTRO DE MESA DE VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

140,00 € 0 enchères 3 j 23 h

FRUTERO CON DETALLES DORADOS. BANDEJA DE VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

100,00 € 0 enchères 3 j 21 h

LICORERA DE CRISTAL MUY ANTIGUA

murana2venta   (2.139)

Jarra cristal de La Granja opalina miniatura

CELIANTIQUES81   (448)

16,00 € 20,00 € Demain dernier jour !

Jarron jarroncito palillero en cristal o vidrio prensado Cartagena Murcia

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.148)

Recevez toutes les nouveautés de Cristal et verre ancien de La Granja