Cristal et Verre Ancien Catalan

1.652 lots

Preciosa jarra cristal de la firma La Esmeralda

encantic   (508)

35,00 € (0 enchères) 6 j 17 h 10 min

Delicada antigua figura pavo real , cristal oro

encantic   (508)

16,80 € (0 enchères) 6 j 16 h 22 min

Figueta Antigua - Vidrio Catalán - Cristal Verde Soplado - S. XIX

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

51,00 € (0 enchères) 7 j 16 h 28 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

* ROYO. COPA CON TALLO ESMALTADO.40CM. (Rf: B/. )

antigalles   (2.018)

Antiguo Jarrón de cristal

mariacristina-l   (139)

bonita jarra decorada a mano

montyang   (6.242)

9,00 € (0 enchères) 8 j 15 h 48 min

TARRO FRASCO BOTE ALBARELO DE CRISTAL FIRMADO ROYO

la-pajarita-azul   (217)

botella con adornos en relieve

valcam   (69)

7,20 € (0 enchères) 5 j 16 h 7 min

botellacon adornos en relieve

valcam   (69)

8,00 € (0 enchères) 5 j 16 h 7 min

Botella

valcam   (69)

14,40 € (0 enchères) 5 j 15 h 47 min

Embudo de cristal

valcam   (69)

14,40 € (0 enchères) 5 j 15 h 45 min

embudo de cristal

valcam   (69)

14,40 € (0 enchères) 5 j 15 h 43 min

antiguo plato firmado ROYO

MADEMI   (776)

204,00 € (0 enchères) 5 j 17 h 2 min

TARRO O ALBARELO DE CRISTAL ROJO GRUESO, DE CAISCA. BUEN ESTADO

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.782)

32,50 € (0 enchères) 7 j 17 h 9 min

PEQUEÑA JARRA DE CRISTAL. PRINCIPIOS S.XX. 12.

10,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 14 min

JARRON DE CRISTAL PINTADO A MANO. PRINCIPIOS S.XX.

150,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 18 min

BOTELLA DE CRISTAL SOPLADO.

20,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 10 min

PEQUEÑO PORRON DE CRISTAL SOPLADO. FINALES S.XIX. 16.

17,50 € (0 enchères) 7 j 18 h 24 min

ACEITERA DE CRISTAL SOPLADO. FINALES S.XIX. 14.

ANTIGUA BOTELLA O RECIPIENTE MUY GRANDE , DE CRISTAL SOPLADO ,,,

trastolandia   (576)

99,50 € (0 enchères) 5 j 16 h 6 min

COPA DE CRISTAL SOPLADO. PRINCIPIOS S.XIX.

80,00 € (0 enchères) 7 j 18 h 27 min

125,00 € (0 enchères) 7 j 17 h 6 min

CANTARO DE CRISTAL SOPLADO. S.XIX.

70,00 € (0 enchères) 7 j 16 h 58 min

JARRON DE CRISTAL PINTADO A MANO. FIRMADO ROYO. PRINCIPIOS S.XX.

75,00 € (0 enchères) 7 j 16 h 49 min

BOTELLA DE CRISTAL EN FORMA DE MUJER. 39,5 CM. DE ALTO. S.XX.

60,00 € (0 enchères) 7 j 17 h 5 min

JARRON DE CRISTAL SOPLADO. S.XIX.

60,00 € (0 enchères) 7 j 17 h 3 min

Delicada figura copa cristal ribete oro

encantic   (508)

12,60 € (0 enchères) 5 j 15 h 44 min
Recevez toutes les nouveautés de Cristal et Verre Ancien Catalan