Cristal et Verre Ancien de Bohême

2.047 lots

Copa cristal Bohemia rojo rubí XIX

zarrantic   (243)

110,00 €

Centro mesa cristal Bohemia tallado y plata de ley

jackgeorge74   (293)

38,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 22 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MUY GRANDE JARRON DE BOHEMIA FLORES PINTADAS A MANO Y ORO AÑOS 50

DISCOS_DIFICILES   (1.586)

320,00 € (0 enchères) 7 j 6 h 34 min

JUEGO DE SERVICIO WHISKY CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO BANDEJA JARRA Y PORTA HIELO

gorrionp   (553)

21,00 € (0 enchères) 7 j 6 h 35 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

BOMBONERA DE CRISTAL DE BOHEMIA

COLECCIONMANIA   (1.287)

46,75 € 55,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre

BOMBONERA DE CRISTAL TALLADO AL ACIDO. UNA PRECIOSIDAD

COLECCIONMANIA   (1.287)

CENTRO JARRÓN EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO DE TONALIDAD AZUL COBALTO. AÑOS 50.

estamosterminando   (734)

72,00 € (0 enchères) 7 j 39 min

PAREJA DE FRASCOS DE TOCADOR EN CRISTAL TALLADO. BOHEMIA.

estamosterminando   (734)

36,00 € (0 enchères) 7 j

CENTRO EN CRISTAL DISEÑO FLORAL. MITAD SIGLO XX.

estamosterminando   (734)

27,00 € (0 enchères) 6 j 23 h 36 min

BOMBONERA CIRCULAR ART DECÓ. CRISTAL TALLADO BACCARAT. POMO PLATA LEY PUNZONADA. Pp.S.XX.

estamosterminando   (734)

100,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 58 min

JARRITA EN CRISTAL Y ESTAÑO. CRISTAL TONALIDAD ROSA DE BOHEMIA. PRIMER CUARTO DEL SIGLO XX.

estamosterminando   (734)

20,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 46 min

Licorera en cristal tallado 25 cm. Bohemia. Etiquetas.

JosepL   (475)

40,00 € (0 enchères) 5 j 4 h 55 min

JUEGO DE LICORERA Y 6 VASOS EN CRISTAL DE BOHEMIA

javive   (1.760)

30,00 € (0 enchères) 9 j 10 h 53 min

Esplendido tibor o bombonera caramelera caja cristal Bohemia

lesgolfesvintage   (407)

150,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Impresionante jarrón cristal azúl Bohemia con oro y relieves

lesgolfesvintage   (407)

Jarron Cristal bohemia. 30 cm

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.561)

11,00 € (0 enchères) 6 j 6 h 49 min

Pareja dos botellas cristal bohemia .buen estado.ver fotos

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.561)

16,50 € (0 enchères) 6 j 6 h 49 min

Gran Cenicero de cristal tallado y plata punzonada con estrella . Grandes dimensiones 20x6cm.bohemia

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.561)

17,50 € (0 enchères) 6 j 6 h 49 min

Maravilloso cenicero en cristal de Bohemia tallado. Precioso color ambar.Mide unos 15cms de diametro

ANTIQUARIUM   (9.807)

35,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

GRAN JARRON DE BOHEMIA

pilma30   (257)

206,25 € (0 enchères) 6 j 8 h 4 min

JARRON COLECCION DE BOHEMIA

pilma30   (257)

90,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 39 min

JARRON TALLADO BOHEMIA

pilma30   (257)

78,75 € (0 enchères) 6 j 7 h 16 min

Pareja de jarrones poschinger

pilma30   (257)

375,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 59 min

JARRON AZUL COBALTO BOHEMIA

BARATITO   (143)

157,50 € (0 enchères) 6 j 7 h 57 min
Recevez toutes les nouveautés de Cristal et Verre Ancien de Bohême