Cristal et verre ancien de Baccarat

Botella licorera Baccarat cuello de plata 925 contrastada

rosantic   (219)

PISAPAPELES. CRISTAL CON MEDALLÓN EN SULFURO. SAN JOSÉ CON EL NIÑO JESÚS. SIGLO XIX.

estamosterminando   (855)

70,00 € 0 enchères 9 j 0 h

PORRÓN EN CRISTAL TALLADO CON DETALLES EN PLATA DE LEY - MEDIADOS DEL SIGLO XX

HOY COMO AYER   (2.062)

42,00 € 0 enchères 6 j 23 h

Botella y 2 Vasos de Cristal de Baccarat.

127,50 € 0 enchères 5 j 21 h

TRES MARAVILLOSAS COPAS VINO 21 cm MODERNISTAS CRISTAL ROMANO BACCARAT REALIZADAS A MANO TALLADAS A

XARREQUE   (391)

149,25 € 199,00 € jusqu'au lundi, 29 juillet

Antiguo cenicero cristal baccarat, adorno alpaca

jackgeorge74   (582)

42,75 € 0 enchères 1 j 23 h

AZUCARERO MANUFACTURA LA PARFAITE. MARCAS Y PUNZONES EN EL GOLLETE. FRANCIA. FINALES S. XIX

estamosterminando   (855)

27,00 € 0 enchères 4 j 0 h

MEDIDAS : 13 x11 CM

folbene   (777)

CENTRO DE MESA/RECIPIENTE DE CRISTAL DE BACCARAT. GRABADO EN LA BASE. MEDIADOS S.XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.031)

48,00 € 0 enchères 5 j 23 h

CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BACCARAT. MEDIADOS S.XX

70,00 € 0 enchères 5 j 23 h

Licorera con 6 vasos en cristal fino y esmaltado con pan de oro. Impecable

carmentudela   (268)

102,00 € 0 enchères 2 j 22 h

Palillero en cristal, posiblemente Baccarat, siglo XIX

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (942)

76,50 € 0 enchères 3 j 0 h

Pareja de perfumeros Baccarat y plata contrastada

doverma   (572)

LICORERA CUADRANGULAR EN CRISTAL TALLADO Y FACETADO , GOLLETE EN PLATA DE LEY PUNZONADA.

estamosterminando   (855)

49,50 € 0 enchères 4 j 23 h

MARIPOSA CRISTAL DE BACCARAT FRANCIA

jugycosas   (2.146)

0,01 € 1 enchère 1 j 2 h

Centro de mesa de cristal de Baccarat

CercaTrova   (145)

180,00 € 0 enchères 1 j 1 h

Cuenco de cristal de Baccarat marcado - siglo XIX

CercaTrova   (145)

80,00 € 0 enchères 1 j 0 h

Antiguo vaso metálico para huevo desayuno de época

todoencoleccion   (119)

0,11 € 3 enchères 1 j 1 h

Vaso in cristallo soffiato a bocca

cimbo   (17)

LICORERA EN CRISTAL TALLADO Y FACETADO. GOLLETE EN PLATA DE LEY CINCELADA. 1ER CUARTO S.XX.

estamosterminando   (855)

80,00 € 0 enchères 3 j 23 h

JARRA LICORERA EN CRISTAL Y GOLLETE EN PLATA DE LEY. FRANCIA.

estamosterminando   (855)

72,00 € 0 enchères 3 j 22 h

Baccarat Busto del Papa Pío IX

doverma   (572)

212,50 € 250,00 € mercredi prochain, dernier jour

Dos porta botellas vino Baccarat cristal

Beatles01   (146)

FLORERO EN CRISTAL posiblemente BACCARAT

folbene   (777)

Recevez toutes les nouveautés de Cristal et verre ancien de Baccarat