Cristal et verre ancien de Baccarat

339 lots

Centro De Mesa Cristal Tallado A Mano Base Plata De Ley Circa 1950

antiguedadesoratam   (211)

320,60 € (0 enchères) 6 j 19 h 31 min

Antigua botella en cristal tallado con su tapa, 28cm

GABINETE DE CURIOSIDADES (PASADO PE   (4.644)

24,00 € (0 enchères) 4 j 19 h 40 min

ANTIGUO CENTRO DE MESA DE CALIDAD, EN CRISTAL TALLADO, PESADO.

20,00 € (0 enchères) 4 j 20 h 56 min

Frutero dulcera cristal Baccarat PP S XX

COLLECTZONA   (55.943)

Botella cristal

ARTLLOPIS   (112)

110,00 €

Bombonera cristal y plata

ARTLLOPIS   (112)

pareja de antiguas bellas copas de cristal

rubiantic   (1.585)

20,00 € (0 enchères) 6 j 19 h 5 min

Gran jarrón de cristal baccarat

josezaragoza   (235)

240,00 € (0 enchères) 1 j 22 h 20 min

palmatorias baccarat para tiffany , cristal firmado , vintage , modelo bambous , candlestick glass

LA TRASTIENDA   (15.796)

500,00 € 1.000,00 € lundi prochain, dernier jour Paiement tc Accepte le Paiement tc

Busto del Papa Pio XI cristal de baccarat año 1893

TEMUDJIN   (9.178)

90,00 € (0 enchères) 2 j 19 h 7 min

Bombonera de cristal decorado y firmado

lafraguamagica   (148)

Antiguo cristal Baccarat sellado - pajaro kiwi

portantic   (1.572)

67,50 € (0 enchères) 4 j 19 h 41 min

ANTIGUA RARA LÁMPARA QUINQUÉ PETROLEO ART NOVEAU EN CRISTAL SOPLADO MANO MONOBLOQUE DE BACCARAT

XARREQUE   (363)

472,00 € 590,00 € dimanche prochain, dernier jour

Joyero antiguo de época Charles X Cristal Baccarat Creusot combinado con Bronce, siglo XIX

Lacasadeantiguedades   (179)

600,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

JARRON FLORERO ANTIGUO CRISTAL TALLADO GRUESO.

capitel   (2.821)

CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BACCARAT. MEDIADOS S.XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (25.874)

87,50 € (0 enchères) 2 j 22 h 11 min

Palillero en cristal, posiblemente Baccarat, siglo XIX

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (817)

76,50 € (0 enchères) 19 h 38 min

RECIPIENTE DE CRISTAL DE BACCARAT. GRABADO EN LA BASE. MEDIADOS S.XX

75,00 € (0 enchères) 2 j 20 h 47 min

Dos jarras de bronce y cristal Tallado

fabulette   (420)

130,00 €

**ANTIGUA FIGURA - TORTUGA - BACCARAT- FRANCIA **

MARTICAR   (1.506)

**ANTIGUA FIGURA - CISNE - BACCARAT- FRANCIA **

MARTICAR   (1.506)

Recevez toutes les nouveautés de Cristal et verre ancien de Baccarat