Coupes anciennes

1.315 lots

ANTIGUO JUEGO DE JARRA Y 6 VASOS, DECORADOS AL ESMALTE

Coupes anciennes

rubiantic   (1.581)

30,00 € (0 enchères) 4 j 16 h 2 min

ANTIGUA COPA DE CRISTAL O VIDRIO TIPO COÑAC

Coupes anciennes

bruixeta   (3.860)

1,18 € 2,35 € jusqu'au samedi, 1 avril

Coupes anciennes

bruixeta   (3.860)

1,00 € 2,00 € jusqu'au samedi, 1 avril

ANTIGUA COPA DE CRISTAL O VIDRIO

Coupes anciennes

bruixeta   (3.860)

PAREJA DE ESPECTACULARES COPAS DE GRAN TAMAÑO PELTRATO 90% (23 CMS ALTURA+7,5 BOCA+8,8 BASE)

Coupes anciennes

vdevintage1970   (814)

63,97 € 79,96 € jusqu'au samedi, 1 avril Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua copa de culo grueso, muy curiosa. Mide unos 12,5cms altura

Coupes anciennes

ANTIQUARIUM   (10.632)

5,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Juego de copas de alpaca y posavasos de cristal 18 piezas Orfebre A. Lara, Sevilla, años 60

Coupes anciennes

leovigildiano   (116)

84,00 € (0 enchères) 9 j 17 h 9 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CALENTADOR DE COPAS DE COÑAC DE ALPACA. CON FORMA DE CISNE.

Coupes anciennes

bookceando   (257)

49,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Jarra antigua grabada de laton con base en bronce

Coupes anciennes

LaRueca   (78)

114,75 € (0 enchères) 4 j 16 h 37 min

PRECIOSO CALIENTA COPAS 26 CM DE LARGO

Coupes anciennes

HISTÓRICA ESPAÑA   (29.470)

42,50 € (0 enchères) 3 j 16 h 5 min

JUEGO DE 5 COPAS REALIZADAS EN CRISTAL TALLADO Y PLATA. MEDIADOS S. XX.

Coupes anciennes

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (25.854)

200,00 € (0 enchères) 7 j 18 h 12 min
Recevez toutes les nouveautés de Coupes anciennes