Corbeaux Anciens

475 lots

Ménsula con fragmentos del siglo XVII-XVIII

Corbeaux Anciens

ANTIGÜEDADES ARGAR   (2.164)

1.800,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Ménsula

Corbeaux Anciens

artekiragonzalez   (6)

Capilla neogotica

Corbeaux Anciens

comprayventa25   (54)

312,00 € (0 enchères) 3 j 10 h 7 min

MÉNSULAS DEL SIGLO XVI

Corbeaux Anciens

comprayventa25   (54)

1.032,00 € (0 enchères) 3 j 10 h 5 min

Peana antigua

Corbeaux Anciens

moraderribos4614   (245)

Antigua repisa, ménsula, pedestal. 28X23X23 centímetros

Corbeaux Anciens

camel222   (969)

20,25 € (0 enchères) 5 j 12 h 19 min

Mensola in legno con sculture di decori con volte e riccioli pre 1900 c.a.

Corbeaux Anciens

overhouse   Non évalué

5,40 € (28 enchères) 4 j 12 h 9 min

Ménsula Peana Estante De Madera Pan De Oro

Corbeaux Anciens

antiguedadesoratam   (202)

314,94 € (0 enchères) 4 j 12 h 21 min

ANTIGUA MÉNSULA EN ESTUCO DORADO Y MADERA, IDEAL PARA IMÁGENES RELIGIOSAS PEANA

Corbeaux Anciens

MASQLIBROS BILBAO   (2.163)

14,00 € (0 enchères) 3 j 9 h 3 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MÉNSULA - REPISA DE ESTUCO DORADO.

Corbeaux Anciens

MASARTE21   (1.200)

40,50 € (0 enchères) 1 j 13 h 59 min

Ménsula Mesita Flotante Doncella

Corbeaux Anciens

ANTIQUE ARTE Y DECORACIÓN   (365)

175,00 € Livraison gratuite

Lote de ménsulas antiguas

Corbeaux Anciens

comprayventa25   (54)

1.590,00 €

MÉNSULA DE MADERA 1900'S. 35 CM ANCHO X 20 CM FONDO X 19 CM ALTO

Corbeaux Anciens

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.119)

Recevez toutes les nouveautés de Corbeaux Anciens