Consoles d'applique anciennes

Ménsula grandes dimensiones. Base 75x36 altura 40 cms.

Consoles d'applique anciennes

ANTIGÜEDADES EL CAMPILLO   (4.154)

70,00 €

Antigua Peana de Madera Dorada y Terciopelo

Consoles d'applique anciennes

Colector88   (1.369)

64,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 13 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Peana de Madera Dorada y Terciopelo

Consoles d'applique anciennes

Colector88   (1.369)

48,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 11 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Peana de Madera Dorada y Terciopelo

Consoles d'applique anciennes

Colector88   (1.369)

32,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 9 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Peana de Alabastro Siglo XIX

Consoles d'applique anciennes

Colector88   (1.369)

64,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 8 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MÉNSULA MADERA TALLADA POLICROMADA

Consoles d'applique anciennes

Opportunity   (52)

85,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Magnifica Pareja de Ménsula, Repisa o Peana. S.XIX. Madera, estuco y pan de oro.

Consoles d'applique anciennes

MARMILLAN   (2.799)

1.500,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Bonita ménsula de madera antigua

Consoles d'applique anciennes

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.261)

75,00 €

Bonita ménsula de madera antigua

Consoles d'applique anciennes

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.261)

75,00 €

Repisa

Consoles d'applique anciennes

oliva04   (398)

132,00 € (0 enchères) 5 j 23 h 56 min

ANTIGUA PEANA - MENSULA EN MADERA TALLADA BARROCA , ORIGINAL SIGLO 19

Consoles d'applique anciennes

angelvlc   (1.332)

84,00 € (0 enchères) 6 j 25 min

Ménsulas doradas siglo 17

Consoles d'applique anciennes

pedrojimenez6977   Non évalué

10.000,00 €

Peana-ménsula de nogal , antigua , policromada, 50 x 25 x15

Consoles d'applique anciennes

LAPIANOLA   (1.173)

162,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 53 min

PEANA DE PARED

Consoles d'applique anciennes

galdamez   (233)

175,00 €

Ménsula antigua de madera tallada

Consoles d'applique anciennes

paco963   (314)

40,00 €

Ménsula repisa antigua

Consoles d'applique anciennes

paco963   (314)

65,00 €

Peana ménsula de madera

Consoles d'applique anciennes

paco963   (314)

35,00 €

Ménsula repisa esquinera con Ángel

Consoles d'applique anciennes

paco963   (314)

47,00 €

Preciosa mesa de madera de roble y ratán, cristal, estilo isabelino.

Consoles d'applique anciennes

rosasilvas   (14.175)

125,60 € (0 enchères) 5 j 12 min
Recevez toutes les nouveautés de Consoles d'applique anciennes