Commodes anciennes

Cajonera de sacristía, decoración tallada. Nogal. España, siglo XVII.

Commodes anciennes

decandart   (195)

4.200,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cómoda tocador con espejo. Madera, vidrio, metal, piedra. Siglo XIX.

Commodes anciennes

decandart   (195)

1.250,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Tocador con cómoda colonial. Caoba maciza, metal dorado. Siglo XIX.

Commodes anciennes

decandart   (195)

900,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

COMODA EN CAOBA Y BRONCE DORADO ESTILO IMPERIO

Commodes anciennes

decandart   (195)

3.000,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

COMODA DE 5 CAJONES EN MADERA DE LIMONCILLO

Commodes anciennes

decandart   (195)

1.000,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

COMODA ESTILO IMPERIO EN MADERA DE CAOBA

Commodes anciennes

decandart   (195)

2.500,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cómoda en madera de nogal con tablero de mármol. Siglo XIX.

Commodes anciennes

decandart   (195)

600,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA COMODA ART DECO DE PINO CON MEDIDAS 110X51X106 CM

Commodes anciennes

SEROMU   (12.787)

390,00 € (0 enchères) 5 j 6 h 32 min

Talla del Copete de aparador finales del XIX

Commodes anciennes

bentoruiz56   (23)

35,20 € 44,00 € mercredi prochain, dernier jour

Cómoda inglesa antigua London //// ENVÍO GRATUITO

Commodes anciennes

ANTIQUE ARTE Y DECORACIÓN   (407)

995,00 € Livraison gratuite

Bonita Cómoda Isabelina - Madera De Caoba Con Marquetería - S. XIX

Commodes anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.714)

300,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Recambio comoda columnillas laterales

Commodes anciennes

sergi-brocanter   (121)

16,90 € (0 enchères) 6 j 5 h 9 min

COMODA ESCRITORIO DE CAOBA

Commodes anciennes

ANTIGUEDADES EL PATIO DE DULCINEA   (427)

412,50 € 550,00 € jusqu'au samedi, 2 mars

COMODA ALFONSINA

Commodes anciennes

700,00 €

COMODA SECRETER S.XIX

Commodes anciennes

840,00 € 1.200,00 € jusqu'au samedi, 2 mars

COMODA MARQUETERIA ESTILO LUIS XV

Commodes anciennes

850,00 €

Antigua Arca de Pino Macizo

Commodes anciennes

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (159)

GRAN BUREAU CABINET BIEDERMEIER

Commodes anciennes

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (159)

13.000,00 €

COMODA CARLOS IV DE FINALES DEL SIGLO XVIII

Commodes anciennes

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (159)

ANTIGUO TIRADOR PARA COMODA, MESITA

Commodes anciennes

caowoy   (223)

4,50 € 10,00 € Demain dernier jour !

COMODA

Commodes anciennes

s-toquero   Non évalué

Cómoda Isabelina (Reina Gobernadora) - Madera de Caoba y Marquetería - Años 1835-40

Commodes anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.714)

750,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Commodes anciennes