Colliers ras de cou anciens

Gargantilla,collar vintage.

Colliers ras de cou anciens

kiowa.zgz   (4.090)

8,00 € 0 enchères 4 j 14 h

GARGANTILLA,COLLAR DE CRISTAL VERDE FACETADO.

Colliers ras de cou anciens

kiowa.zgz   (4.090)

16,00 € 1 enchère 4 j 14 h

Magnífica gargantilla en plata de ley 925, cuero y olivinas naturales incrustadas .

Colliers ras de cou anciens

ATTICA THESAUROS   (6.302)

280,00 € 350,00 € mardi prochain, dernier jour

Gargantilla dorada

Colliers ras de cou anciens

esperanzacarrera   (536)

17,00 € 0 enchères 6 j 14 h

GARGANTILLA DE CORAL NATURAL EN DEGRADÉ. LONGITUD TOTAL: 45 cm.

Colliers ras de cou anciens

estamosterminando   (854)

42,00 € 0 enchères 6 j 14 h

JOY-3058. COLLAR DE CUENTAS Y ALAMBRE. CIERRE EN METAL PLATEADO. FINALES SIGLO XX.

Colliers ras de cou anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

12,00 € 0 enchères 8 j 15 h

GARGANTILLA DE METAL DORADO

Colliers ras de cou anciens

fitanteco   (566)

JOY-3090. COLGANTE ENPLATA CON CORREA DE GOMA Y CIERRE EN PLATA. FINALES SIGLO XX.

Colliers ras de cou anciens

12,00 € 0 enchères 8 j 15 h

COLLAR DE PERLAS DE RÍO CON CIERRE DE PLATA Y TURQUESA

Colliers ras de cou anciens

pumalverde   (60)

GARGANTILLA PERLAS BLANCAS Y NEGRAS VINTAGE

Colliers ras de cou anciens

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 enchères 6 j 13 h

Gargantilla plata-925 con boton brillantes ensartado. En caja original.

Colliers ras de cou anciens

Frankenthal   (127)

24,00 € 0 enchères 6 j 14 h

Gargantilla eslabon Bilbao,5 Rubis Goldfilled oro 14 K 14/20

Colliers ras de cou anciens

lagallego9   (142)

87,50 € 0 enchères 6 j 13 h
Recevez toutes les nouveautés de Colliers ras de cou anciens