Autres objets anciens du fumeur

ANTIGUO CORTAPUROS..ETC.MULTIUSO.

ATELIER   (1.332)

26,25 € (0 enchères) 5 j 43 min

MUY ANTIGUA CAJA DE LATA LITOGRAFIADA PARA CIGARRILOS.

ATELIER   (1.332)

30,00 € (0 enchères) 5 j 11 min

MUY ANTIGUA CALA DE LATA LITOGRAFIADA PARA CIGARRILOS.

ATELIER   (1.332)

30,00 € (0 enchères) 5 j 10 min

ANTIGUA Y RARA TABAQUERA DE MADERA CON MARQUETERIA.

ATELIER   (1.332)

33,75 € (0 enchères) 5 j 12 min

PETACA DE PIEL CON SIGLAS ML EN PLATA

MDLR605T   (1.323)

21,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 43 min

Lote de 2 petacas para puros

miliumanel   (102)

13,50 € (0 enchères) 6 j 22 h 43 min

ANTIGUA PITILLERA EN METAL CROMADO Y CINCELADA -PRINCIPIOS S.XX

ATELIER   (1.332)

56,25 € (0 enchères) 5 j 9 min

ANTIGUA Y BONITO SIFON PARA PARA PONER GASOLINA A LOS MECHEROS.

ATELIER   (1.332)

37,50 € (0 enchères) 5 j 18 min

antigua maquina liar cigarrillos

montyang   (8.415)

13,05 € (0 enchères) 10 j 1 h 31 min

LATA CAMEL

nautonnier   (284)

3,40 € 4,00 € jusqu'au vendredi, 26 avril

Corta puros Farias - Llavero

mallortiz   (385)

1,75 € 2,50 € mardi prochain, dernier jour

CAJA CIGARRERA MUSICAL DE MADERA (TABACO - PUROS)

REPLEGANDO   (2.981)

22,10 € (0 enchères) 5 j 15 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cortador de tabaco en forja

CaesarBrado   (36)

FRASCO DE RAPÉ TALLADO EN RESINA, CON DECORACIONES EN RELIEVE. CHINA, SIGLO XX.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (31.896)

22,00 € (0 enchères) 9 j 13 min

HERRAMIENTA CORTA PUROS. METAL PLATEADO. FINALES SIGLO XX.

8,00 € (0 enchères) 9 j 19 min

ESTUCHE DE CUERO DE PUROS. MEDIADOS SIGLO XX.

14,00 € (0 enchères) 9 j 41 min

CAJA TABAQUERA REPUJADA DE METAL PLATEADO.

16,00 € (0 enchères) 9 j 2 h 9 min

TABAQUERA ORIENTAL DE PORCELANA. MEDIADOS S.X.X

48,00 € (0 enchères) 9 j 1 h 40 min

CONJUNTO PARA FUMADOR DE CRISTAL Y PIEL. MEDIADOS S.XX.

32,00 € (0 enchères) 9 j 1 h 56 min

FUNDA RIGIDA PARA PIPA EN PIEL. MARCA U. SOMMER, PARIS.

6,80 € (0 enchères) 9 j 1 h 53 min

SNUFF BOTTLE ,TABAQUERA ORIENTAL DE LACA ROJA. PRINCIPIOS S.XX.

32,00 € (0 enchères) 9 j 38 min

TABAQUERA DE MADERA FORRADA DE PIEL. CON MUSICA.

16,00 € (0 enchères) 9 j 37 min

PITILLERA EN PIEL MED. 9 X 8,5 X 2 CM.

7,20 € (0 enchères) 8 j 23 h 55 min
Recevez toutes les nouveautés de Autres objets anciens du fumeur