Coffres Anciens

1.523 lots

ANTIGUO BAUL, ARCON, CAJA DE VIAJE CON PATAS

Coffres Anciens

anticvintagedf   (371)

59,00 € (0 enchères) 7 j 4 h 18 min

Pequeña arca de pino siglo xix

Coffres Anciens

hornomarina   (312)

72,00 € (0 enchères) 7 j 4 h 35 min

Antiguo caja arca baúl de doble cierre

Coffres Anciens

bagaudas   (3.357)

81,60 € (0 enchères) 10 j 4 h 53 min

MUY ANTIGUO BAUL SIGLO XIX , TAMAÑO PEQUEÑO -DE VIAJE

Coffres Anciens

angelvlc   (1.080)

32,00 € (0 enchères) 6 j 4 h 59 min

Baúl de madera, chapado estilo piel avestruz, adornado con ramo flores

Coffres Anciens

vendoelsalon   (379)

34,00 € (0 enchères) 9 j 6 h 57 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Arca de castaño, baul

Coffres Anciens

CaesarBrado   (11)

Arcón, baul

Coffres Anciens

CaesarBrado   (11)

550,00 €

Arca, baul

Coffres Anciens

CaesarBrado   (11)

416,50 € 490,00 € samedi prochain, dernier jour

ARCA GOTICO TARDIO S.XVI PIRINEO ARAGONES

Coffres Anciens

ANTIGÜEDADES ALCUBIERRE   (330)

750,00 €

BAÚL DE VIAJE S. XVII

Coffres Anciens

ART I ARGENT   (733)

125,00 € (0 enchères) 6 j 5 h 56 min

Antiguo baúl lacado del siglo XIX

Coffres Anciens

PARINO MERCATO ANTIQUARIO   (30)

546,00 € 780,00 € Demain dernier jour ! Livraison gratuite

Cofre veneciana lacada, pintada y dorada

Coffres Anciens

1.330,00 € 1.900,00 € Demain dernier jour ! Livraison gratuite

Cofre indio en madera pintada

Coffres Anciens

2.730,00 € 3.900,00 € Demain dernier jour ! Livraison gratuite

Antigua caja- arqueta de madera nogal

Coffres Anciens

LAPIANOLA   (1.105)

105,00 € (0 enchères) 4 j 4 h 25 min

Antiguo cofre de madera maciza

Coffres Anciens

azukipalcafe   (62)

26,00 € (0 enchères) 5 j 4 h 60 min

Antiguo baúl de viaje. Finales siglo XIX

Coffres Anciens

tonimugardos   (51)

459,00 € 510,00 € vendredi prochain, dernier jour

Arcón asturleonés antiguo, S.XVIII- madera de castaño

Coffres Anciens

Carlton101   (55)

900,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo arcon de filigrana tallada

Coffres Anciens

cabderita   (35)

900,00 €

Mesita auxiliar en roble

Coffres Anciens

gestion2713   Non évalué

130,00 €

Arcon de madera de castaño

Coffres Anciens

gestion2713   Non évalué

baul antiguo para restaurar

Coffres Anciens

montyang   (6.273)

30,00 € (0 enchères) 7 j 5 h 38 min
Recevez toutes les nouveautés de Coffres Anciens