Coffres anciens

BAÚL DE VIAJE S. XVII

Coffres anciens

ART I ARGENT   (991)

Baúl otomana

Coffres anciens

verderoni7   (62)

104,00 € 0 enchères 7 j 0 h

baul antiguo

Coffres anciens

benitezalbuin   (5)

Baúl antiguo

Coffres anciens

benitezalbuin   (5)

102,00 € 0 enchères 7 j 1 h

Baúl arca antiguo

Coffres anciens

paco963   (338)

140,25 € 0 enchères 4 j 2 h

magnifico arca catalana de novia, casetones, bien conservada

Coffres anciens

MONTBARON GALLERY   (3.820)

227,50 € 350,00 € jusqu'au mercredi, 31 juillet

baul pequeño-

Coffres anciens

lanonarestauraciones   (591)

30,00 € 0 enchères 6 j 1 h

Baúl de viaje del siglo XVI

Coffres anciens

rastrodearevalo   (275)

715,00 € 0 enchères 6 j 1 h

Baúl de roble 1868

Coffres anciens

rastrodearevalo   (275)

595,00 € 0 enchères 6 j 1 h

Baúl de los años 40

Coffres anciens

rastrodearevalo   (275)

165,75 € 0 enchères 6 j 1 h

Arca de roble macizo tallado

Coffres anciens

rastrodearevalo   (275)

Arca de roble macizo tallado

Coffres anciens

rastrodearevalo   (275)

Caja zapatera dorada de metal

Coffres anciens

rastrodearevalo   (275)

Coffre de voyage . Baúl de viage

Coffres anciens

emiliengo2000   (45)

56,00 € 0 enchères 6 j 2 h

Baul de madera restaurado mueble antiguo diseño estilo Alhambra árabe

Coffres anciens

elcolecionista25   (5.272)

120,00 € 150,00 € dimanche prochain, dernier jour

Antigua ARCA

Coffres anciens

comprayventa25   (55)

390,00 €

BAÚL SIGLO XVIII

Coffres anciens

Plisplas22   (61)

Pequeño Baúl o Arcón de Viaje. Para enseres Militares. S.XIX. Alcanfor.

Coffres anciens

1.275,00 € 0 enchères 4 j 2 h

Arcón Militar. CEDRO y clavos de bronce. Tiene 2 cerraduras. S.XIX. En perfecto estado.

Coffres anciens

722,50 € 0 enchères 4 j 1 h

Antiguo Arcón o Baúl de Pino. Con patas. Estructura fuerte.

Coffres anciens

297,50 € 0 enchères 4 j 2 h
Recevez toutes les nouveautés de Coffres anciens