Clous Anciens

996 lots

Clavos medievales

Clous Anciens

ANTIQUEMANU   (169)

6,50 € (0 enchères) 7 j 5 h 43 min

mira que clavos (((( 6 ))))

Clous Anciens

misleones   (2.320)

90,00 € (0 enchères) 6 j 9 h 35 min

CUADRO 14 CLAVOS ANTIGUOS EN HIERRO FORJADO- SIGLO XVII-XVIII.

Clous Anciens

capitel   (2.725)

44,00 € 55,00 € jusqu'au lundi, 10 octobre

CLAVO CHINCHETA LISO / APROXIMADO 1 CM / DISPONIBLES / 50 AH62

Clous Anciens

PEREZPEREZ2012   (17.987)

0,04 € 0,05 € jeudi prochain, dernier jour

CLAVO CHINCHETA LISO / APROXIMADO 1,2 CM / DISPONIBLES / 50 AH62

Clous Anciens

PEREZPEREZ2012   (17.987)

CLAVO FORJA IMITACION / APROXIMADO 5 MM / DISPONIBLES 100 / AH44

Clous Anciens

PEREZPEREZ2012   (17.987)

CLAVO FORJA IMITACION / APROXIMADO 4 MM / DISPONIBLES 100 / AH44

Clous Anciens

PEREZPEREZ2012   (17.987)

0,38 € 0,50 € jeudi prochain, dernier jour

CLAVO FORJA IMITACION / APROXIMADO 1 CM / DISPONIBLES 50 / AH44

Clous Anciens

PEREZPEREZ2012   (17.987)

0,08 € 0,10 € jeudi prochain, dernier jour

LOTE DE CLAVOS ANTIGUOS

Clous Anciens

arest_3   (170)

7,00 € (0 enchères) 8 j 5 h 46 min

LOTE CLAVOS ANTIGUOS + HERRADURAS

Clous Anciens

arest_3   (170)

10,50 € (0 enchères) 8 j 5 h 37 min

11clavos de bronce siglo XVI

Clous Anciens

bartolo1   (70)

28,05 € (0 enchères) 5 j 6 h 21 min

Cinco clavos de bronce s. XVI

Clous Anciens

bartolo1   (70)

17,00 € (0 enchères) 5 j 6 h 20 min

15 clavos diversos antiguos de bronce.

Clous Anciens

bartolo1   (70)

17,00 € (0 enchères) 5 j 6 h 19 min

CLAVOS DE TORNILLO DE TRAVIESAS DE RENFE ANTIGUAS,AÑOS 50 APROX

Clous Anciens

CHATARRAOTESORO   (414)

16,80 € (0 enchères) 5 j 5 h 54 min

LOTE DE CLAVOS Y TORNILLOS - FORJA ANTIGUA RURAL

Clous Anciens

AlmonedaSigloXX   (114)

104,00 € (0 enchères) 4 j 11 h 18 min

Clavo de bronce

Clous Anciens

CaesarBrado   (11)

Recevez toutes les nouveautés de Clous Anciens