Cloches Anciennes

1.430 lots

campana pared.

Cloches Anciennes

TRAJANOMETAL   (4.097)

39,00 € (0 enchères) 7 j 16 h 53 min

Dos campanas de hojalata, metalicas

Cloches Anciennes

DeCasiTodo   (2.258)

5,53 € 8,50 € Demain dernier jour ! Paiement tc Accepte le Paiement tc

CAMPANA DE BRONCE.- 10 DE ALTO 9 CM DE DIÁMETRO

Cloches Anciennes

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.417)

34,00 € 40,00 € Aujourd'hui dernier jour !

CAMPANA DE CERÁMICA / MONASTERIO DE POBLET / 14 CM ALTO X 7.5 Ø / PERFECTA.

Cloches Anciennes

COLECCIONISMO RUBI   (16.181)

7,20 € 12,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre

Campana de sobremesa

Cloches Anciennes

vicenteluisbartolome   (320)

21,00 € (0 enchères) 4 j 15 h 42 min

CAMPANA LLAMADOR DE PARED EN BRONCE

Cloches Anciennes

Lostrastosdelaabuela   (158)

49,30 € (0 enchères) 4 j 16 h 20 min

Campana grande náutica de bronce, LEER BIEN DESCRIPCIÓN

Cloches Anciennes

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (5.456)

87,50 € (0 enchères) 9 j 18 h 48 min

CAMPANAS DE BRONCE LOTE DE 6

Cloches Anciennes

COLECCIONMANIA   (1.287)

41,25 € 55,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre

Antigua campana bronce de mesa motivo del quijote

Cloches Anciennes

Joaquincontainers   (136)

(M-P) ANTIGUA CAMPANA DE BRONCE MUJER VER FOTOS

Cloches Anciennes

TEMPS D'AHIR   (25.421)

22,50 € (0 enchères) 8 j 20 h 8 min

Campana para llamar al servicio - Bronce - Mediados S.XX

Cloches Anciennes

ATELIER   (1.270)

22,50 € (0 enchères) 3 j 18 h 24 min

MUY ANTIGUA CAMPANA DE MANO EN BRONCE MACIZO CON LA FIGURA DE UN CASCO DE GLADIADOR ROMANO

Cloches Anciennes

BRUMAN'S ANTIK SHOP   (1.907)

102,00 € (0 enchères) 3 j 18 h 5 min Livraison gratuite

CAMPANA PORCELANA O LOZA INGLESA ESTAMPADA PAISAJE EN VERDE

Cloches Anciennes

trastos.de.cris   (1.209)

10,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua campana giratoria de sobremesa de latón macizo ,repujada,siglo xx

Cloches Anciennes

rosasilvas   (12.600)

89,00 € (0 enchères) 5 j 17 h 20 min

Campana Navidad

Cloches Anciennes

RIOR   (2.844)

8,50 € (0 enchères) 4 j 20 h 11 min

Lote campanas surtido.(ver fotos y leer descripción)

Cloches Anciennes

bayon   (1.501)

79,75 € (0 enchères) 4 j 14 h 23 min

CAMPANA DE ALUMINIO CON FIGURA GALLO PORTUGAL BUEN SONIDO

Cloches Anciennes

enzojose21   (4.058)

6,00 € (0 enchères) 7 j 18 h 39 min
Recevez toutes les nouveautés de Cloches Anciennes