Chasubles Anciennes

343 lots

Casulla corte español

Chasubles Anciennes

sacroworld   (59)

219,99 € (0 enchères) 9 j 10 h 42 min

Casulla corte español

Chasubles Anciennes

sacroworld   (59)

219,99 € (0 enchères) 9 j 10 h 41 min

Casulla corte español

Chasubles Anciennes

sacroworld   (59)

219,99 € (0 enchères) 9 j 10 h 40 min

Casulla corte español reversible

Chasubles Anciennes

sacroworld   (59)

379,99 € (0 enchères) 9 j 10 h 39 min

Casulla y estola confeccionadas en seda bordada. Pps S XX.

Chasubles Anciennes

COLECCIONMANIA   (1.280)

140,00 € 175,00 € jusqu'au samedi, 1 octobre

ANTIGUA CASULLA RELIGIOSA.Nº4

Chasubles Anciennes

ANTICLLOP   (2.172)

113,40 € 162,00 € jusqu'au vendredi, 30 septembre

ANTIGUA CASULLA DEL SIGLO XIX BORDADA ORO SOBRE SEDA

Chasubles Anciennes

ARKANO ANTIQUES   (628)

142,50 € (0 enchères) 5 j 16 h 24 min

ANTIGUA CASULLA CEREMONIAL NEGRA CON AGREMANES DORADOS

Chasubles Anciennes

carrerrre   (48)

100,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo Collarín de Dalmática. Brocado Litúrgico. S.XIX. Para imagen religiosa.

Chasubles Anciennes

MARMILLAN   (2.360)

63,75 € (0 enchères) 1 j 15 h 44 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Casulla

Chasubles Anciennes

santitem   (112)

125,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Casulla confeccionada en seda y bordados. Siglo XX

Chasubles Anciennes

COLECCIONMANIA   (1.280)

84,15 € 99,00 € mercredi prochain, dernier jour

Casulla confeccionada en seda bordada con relieves. JHS. Pps. S. XX.

Chasubles Anciennes

COLECCIONMANIA   (1.280)

97,75 € 115,00 € mercredi prochain, dernier jour

Limosnero de iglesia de madera

Chasubles Anciennes

jreches86   (8)

52,50 € (0 enchères) 1 j 6 h 25 min

ESTOLA MORADA. HACIA 1950

Chasubles Anciennes

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (13.047)

60,00 €

ESTOLA BLANCA

Chasubles Anciennes

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (13.047)

40,00 €

MUY ANTIGUA CASULLA DE SEDA CON BORDADOS A MANO.

Chasubles Anciennes

ANTICLLOP   (2.172)

120,00 € 150,00 € Aujourd'hui dernier jour !

ANTIGUA CASULLA

Chasubles Anciennes

quality73   (353)

43,45 € (0 enchères) 1 j 18 h 8 min

ANTIGUA CASULLA DE SEDA

Chasubles Anciennes

ANTIGUEDADES EL PATIO DE DULCINEA   (375)

150,00 €

ANTIGUA Y PRECIOSA CASULLA DE SEDA

Chasubles Anciennes

ANTIGUEDADES EL PATIO DE DULCINEA   (375)

150,00 €

ANTIGUA CASULLA DE SEDA

Chasubles Anciennes

ANTIGUEDADES EL PATIO DE DULCINEA   (375)

150,00 €

Casulla de seda verde con galón dorado

Chasubles Anciennes

MASARTE21   (1.198)

216,00 € (0 enchères) 16 h 24 min

JUEGO DE DOS DALMÁTICAS Y UNA CASULLA DE SEDA NEGRA Y GALÓN DORADO.

Chasubles Anciennes

MASARTE21   (1.198)

300,00 € (0 enchères) 1 j 16 h 19 min

CASULLA DE SEDA MORADA Y GALÓN DORADO.

Chasubles Anciennes

MASARTE21   (1.198)

137,50 € (0 enchères) 1 j 16 h 15 min

Antigua casulla

Chasubles Anciennes

AntiguedadesTriana   (434)

255,00 € (0 enchères) 16 h 10 min
Recevez toutes les nouveautés de Chasubles Anciennes