Chasubles anciennes

Casulla liturgica con complementos

Chasubles anciennes

AntiguedadesTriana   (587)

380,00 €

Casulla en seda bordada con relieves. JHS. Pps. S. XX.

Chasubles anciennes

COLECCIONMANIA   (1.663)

71,20 € 89,00 € jusqu'au lundi, 22 juillet

Casulla en terciopelo negro

Chasubles anciennes

LAST CENTURY ART   (71)

Casulla antigua de seda, terciopelo, hilos de oro, reposteria.

Chasubles anciennes

artesanosleoneses   (148)

712,50 € 0 enchères 4 j 1 h

Casulla, dalmatica

Chasubles anciennes

CaesarBrado   (39)

110,50 € 130,00 € dimanche prochain, dernier jour

Casulla confeccionada en seda bordada hilos de oro con relieves. Pps siglo XX.

Chasubles anciennes

COLECCIONMANIA   (1.663)

76,00 € 95,00 € samedi prochain, dernier jour

Antigua casulla

Chasubles anciennes

AntiguedadesTriana   (587)

255,00 € 0 enchères 2 h 1 min

Casulla de seda morada con galón amarillo.

Chasubles anciennes

MASARTE21   (1.417)

144,00 € 180,00 € samedi prochain, dernier jour

Antiguo Collarín de Dalmática. Brocado Litúrgico. S.XIX. Para imagen religiosa.

Chasubles anciennes

Patron o interior de casulla

Chasubles anciennes

moya2004   (1.218)

Recevez toutes les nouveautés de Chasubles anciennes