Charnières anciennes

lote bisagras hierro forjado antiguas

Charnières anciennes

montyang   (8.661)

14,00 € 0 enchères 10 j 10 h

Par de muy grandes bisagras de museo de portón del siglo XVII hierro de forja

Charnières anciennes

bernardogonzale   (4.555)

134,75 € 0 enchères 10 j 10 h

Antigua bisagra gótica de hierro forjado. S. XV. 43x8 cm.

Charnières anciennes

terracotacocida   (54)

190,00 € 200,00 € Aujourd'hui dernier jour !

2 BISAGRAS RUSTICAS FORJA NEGRAS 13 X 9 CM

Charnières anciennes

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.434)

8,80 € 0 enchères 6 j 8 h

JUEGO BISAGRAS COMPLETO ( O)

Charnières anciennes

resicrepjc   (510)

Gran bisagra cerradura forja

Charnières anciennes

jacintocarril   (130)

5,00 € 0 enchères 4 j 8 h

Gran bisagra de forja

Charnières anciennes

jacintocarril   (130)

5,00 € 0 enchères 4 j 7 h

Antigua gran bisagra de forja

Charnières anciennes

jacintocarril   (130)

5,00 € 0 enchères 4 j 11 h

Antigua bisagra de forja

Charnières anciennes

jacintocarril   (130)

5,00 € 0 enchères 4 j 10 h

Antigua bisagra de forja

Charnières anciennes

jacintocarril   (130)

5,00 € 0 enchères 4 j 12 h

Lote de bisagras para puertas

Charnières anciennes

smassaguer_3   (88)

4,99 € 0 enchères 4 j 12 h

Lote de cerrojos y bisagras, antiguos.

Charnières anciennes

smassaguer_3   (88)

12,99 € 0 enchères 4 j 6 h

Pareja de bisagras, 63 cm

Charnières anciennes

INDEPENDENCIA 79   (13.027)

145,00 €

Par de muy grandes bisagras de museo de portón de hierro forjado siglo XVII

Charnières anciennes

bernardogonzale   (4.555)

140,00 € 0 enchères 8 j 11 h

Bisagras de capuchino muy antiguas.

Charnières anciennes

addversario   (337)

120,00 € 150,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

- BISAGRAS DE 5 AGUJEROS - 3 UNIDADES

Charnières anciennes

guillermogp   (3.581)

10,80 € 0 enchères 5 j 8 h

6 BISAGRAS

Charnières anciennes

Plisplas22   (61)

18,75 € 0 enchères 7 j 8 h
Recevez toutes les nouveautés de Charnières anciennes