Chapes anciennes

Saya bordada

Chapes anciennes

El_Escriba   (44)

320,00 €

CAPA PLUVIAL CONFECCIONADA EN SEDA DE DAMASCO LILA. PPS. S. XX.

Chapes anciennes

ANTICLLOP   (2.713)

52,00 € (0 enchères) 2 j 18 h 14 min

CASULLA ?..CON ALGUNOS BORDADOS S XX

Chapes anciennes

COLECCIONMANIA   (1.632)

36,00 € 45,00 € Demain dernier jour !

Antigua capa pluvial negra, bordados en hilo de oro, finales del siglo XIX

Chapes anciennes

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.969)

210,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Bordado en oro

Chapes anciennes

tatos   (3)

480,00 €

CAPA PLUVIAL BORDADA DE PRINCIPIOS DEL SILGO XX.

Chapes anciennes

ART & FUTBOL CRESPO   (4.754)

120,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

CAPA PLUVIAL BORDADA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.

Chapes anciennes

ART & FUTBOL CRESPO   (4.754)

250,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Capillo siglo XVI

Chapes anciennes

catoles   (92)

850,00 €

Capa pluvial seda damascada tonos rosas y rojos. Siglo XIX

Chapes anciennes

ANTIGÜEDADES EL CAMPILLO   (4.164)

LUJOSA CAPA PLUVIAL MUY BUENA AÑOS 40

Chapes anciennes

19AZUL   (347)

Antiguo paño de hombros bordado en oro y sedas

Chapes anciennes

frangelico   (715)

962,50 € 1.375,00 € lundi prochain, dernier jour Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Chapes anciennes