Chapes Anciennes

119 lots

Capilla de la Virgen del Agua Siglo XIX

Chapes Anciennes

arpibuel   (70)

Capa pluvial

Chapes Anciennes

garcia99   (77)

110,00 €

HEBILLA DE CAPA PLUVIAL SAN SEBASTIAN S.XIX

Chapes Anciennes

Taboga   (351)

9,00 € (0 enchères) 2 j 22 h 31 min

Capa pluvial dorada

Chapes Anciennes

marchantesacro   (29)

1.200,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Bonito bordado de plata

Chapes Anciennes

cerbuhosteleria   (7)

1.850,00 €

Capa pluvial española siglo XVII

Chapes Anciennes

BG_Antiques   (296)

900,00 € (0 enchères) 2 j 34 min

Capillo siglo XVI

Chapes Anciennes

catoles   (85)

850,00 €

Capillo sigloXV

Chapes Anciennes

catoles   (85)

1.100,00 €

Capa verde brocada en oro

Chapes Anciennes

marchantesacro   (29)

900,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

CAPA PLUVIAL CON ALGUNOS BORDADOS S XX

Chapes Anciennes

COLECCIONMANIA   (1.280)

Antigua capa pluvial negra, bordados en hilo de oro, finales del siglo XIX

Chapes Anciennes

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.169)

245,00 €

Capa pluvial morada nueva

Chapes Anciennes

JoseMC   (36)

250,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua capa pluvial roja, bordados en hilo de oro, finales del siglo XIX

Chapes Anciennes

155,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Chapes Anciennes