Chandeliers Anciens

3.817 lots

ANTIGUA LÁMPARA DE MESITA TIPO CANDELABRO EN MADERA FORMA DE VELA

Chandeliers Anciens

sebas1234   (980)

6,80 € (0 enchères) 7 j 5 h 21 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Candelabro antiguo.

Chandeliers Anciens

jabaq1   (1.184)

12,75 € (0 enchères) 7 j 4 h 57 min

CANDELABRO DE CRISTAL ANTIGUO-

Chandeliers Anciens

sxizeo   (7)

71,99 € (0 enchères) 7 j 4 h 58 min Paiement tc Accepte le Paiement tc Livraison gratuite

CANDELERO DE LOZA ANTIGUA CON ADORNOS DE FLORES

Chandeliers Anciens

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.222)

9,00 € 10,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Imponente pareja de candelabros en porcelana Isabelina. 5 luces. 63 cm. de alto. Siglo XIX.

Chandeliers Anciens

LA CLANDESTINA   (1.622)

900,00 € (0 enchères) 9 j 5 h 37 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Palmatoria, portavelas de bronce. Peso 800 gr.

Chandeliers Anciens

SIFONIER   (556)

20,00 € (0 enchères) 7 j 7 h 13 min

Portavelas de cerámica. C9

Chandeliers Anciens

albertojmartin   (608)

5,00 €

perfecto candelabro tres velas en bronce y cristal 35 cm alto

Chandeliers Anciens

montyang   (6.273)

20,25 € (0 enchères) 8 j 4 h 50 min

CANDELABROS DE LATON ANTIGUOS

Chandeliers Anciens

chetia2010   (1.504)

64,00 € (0 enchères) 6 j 9 h 11 min

Due candelieri a due fiamme centrale in opaline e antimonio

Chandeliers Anciens

overhouse   Non évalué

1,00 € (0 enchères) 6 j 5 h 50 min

candelabro bronce 6 brazos

Chandeliers Anciens

jokin48   (422)

54,00 € (0 enchères) 6 j 5 h 50 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pareja de candelabros Art Deco de Altar en madera y latón

Chandeliers Anciens

ELEFANTA DE COLORES   (1.911)

250,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

PAREJA CANDELABROS DENMARK BAÑO DE PLATA

Chandeliers Anciens

ELEFANTA DE COLORES   (1.911)

50,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo candelabro de bronce del siglo XVIII. Barroco. 24x13x13

Chandeliers Anciens

miradordelpasado   (232)

212,50 € (0 enchères) 3 j 9 h 43 min

Antigua pareja de candelabros de bronce de altar. S. XVIII, barrocos. 40x12x12

Chandeliers Anciens

miradordelpasado   (232)

340,00 € (0 enchères) 3 j 9 h 43 min

Antigua pareja de candelabros de iglesia de bronce de 5 puntos de luz. 49x38

Chandeliers Anciens

miradordelpasado   (232)

595,00 € (0 enchères) 3 j 9 h 43 min
Recevez toutes les nouveautés de Chandeliers Anciens