Porcelaine et Céramique Triana

1.346 lots

BOTIJO ANFORA BOTIJA PERULERA TRIANA SEVILLA S.XVI ANFORA

sendon20   (765)

102,00 € (0 enchères) 7 j 15 h 51 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Olambrilla Triana

bagaudas   (3.355)

10,20 € (0 enchères) 9 j 12 h 54 min

Olambrilla Triana

bagaudas   (3.355)

10,20 € (0 enchères) 9 j 12 h 52 min

Olambrilla Triana

bagaudas   (3.355)

10,20 € (0 enchères) 9 j 12 h 50 min

Olambrilla Triana

bagaudas   (3.355)

10,20 € (0 enchères) 9 j 12 h 48 min

MACETA CERÁMICA DE TRIANA

jgallardo1   (301)

ANTIGUA ANFORA DE BARRO DE TRIANA

jgallardo1   (301)

ANTIGUO AZULEJO DE TRIANA

jgallardo1   (301)

ANTIGUA JARRA REFLEJOS.

jgallardo1   (301)

TINTERO PORCELANA

jgallardo1   (301)

55,00 €

ANTIGUO JARRON O FLORERO CERAMICA DE TRIANA

DEMOCRITO25   (140)

17,50 € (0 enchères) 6 j 12 h 24 min

BONITO AZULEJO SIGLO XVII XVIII TRIANA POLICROMO

addversario   (326)

52,50 € 70,00 € mercredi prochain, dernier jour

PEQUEÑO PLATO DE TRIANA SIGLO XVIII O ANTERIOR

addversario   (326)

Fragmento azulejos Triana siglo XIX

addversario   (326)

20,00 € 25,00 € mercredi prochain, dernier jour

Bonito Fragmento azulejo Triana siglo XVIII

addversario   (326)

32,00 € 40,00 € mercredi prochain, dernier jour

Plato Triana siglo XIX

addversario   (326)

Botija perulera Triana XVI. Perula

addversario   (326)

105,00 € 150,00 € mercredi prochain, dernier jour

Antiguo plato de Triana

addversario   (326)

CENEFA AZULEJO SIGLO XVII TRIANA . POLICROMADO.

addversario   (326)

DOS ALIZARES SIGLO XVIII DE TRIANA, SEVILLA, CERAMICA, ANTIGUO, ANTIGUA, BUEN ESTADO

addversario   (326)

68,00 € 85,00 € mercredi prochain, dernier jour

CURIOSO AZULEJO AÑOS 20 TRIANA, SEVILLA ,

addversario   (326)

BONITO CUENCO PEQUEÑITO DE TRIANA SIGLO XVII - XVIII

addversario   (326)

48,00 € 60,00 € mercredi prochain, dernier jour

GRAN PLATO DE TRIANA SIGLO XIX CUERDA SECA.

addversario   (326)

BONITA JARRA DE TRIANA SIGLO XVI - XVII EN BARRO

addversario   (326)

Antiguo plato de cerámica, Talavera o Triana

u1977   (1.435)

60,50 € (0 enchères) 5 j 14 h 19 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

VACIJA EN CERAMICA DE TRIANA

jgallardo1   (301)

ANTIGUA CERAMICA DE TRIANA REFLEJOS

jgallardo1   (301)

BASIJA CERAMICA DE TRIANA

jgallardo1   (301)

Recevez toutes les nouveautés de Porcelaine et Céramique Triana