Céramiques La Bisbal

372 lots

Jarrón en cerámica esmaltada con firma LB, posible La Bisbal.

Céramiques La Bisbal

HOY COMO AYER   (1.679)

35,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 28 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Lote de 7 antiguos platos en terracota esmaltada de la Bisbal

Céramiques La Bisbal

HOY COMO AYER   (1.679)

35,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 48 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo Botijo - Cantir La Bisbal (Baix Empordà) - Cerámica Catalana

Céramiques La Bisbal

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.703)

59,50 € (0 enchères) 6 j 22 h 12 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Plato cerámica vidriada. Pez firmado Puigdemont

Céramiques La Bisbal

sinfe   (413)

15,00 € (0 enchères) 6 j 6 h 36 min

PLATO CERAMICA VIDRIADA CERAMISTA PUIGDEMONT LA BISBAL..AÑOS 70...PEZ

Céramiques La Bisbal

RECUERDOS DEL AYER   (6.896)

36,00 € (0 enchères) 3 j 21 h 36 min

PLATO DE CERAMICA VIDRIADA FIRMADO PUIGDEMONT

Céramiques La Bisbal

LATIENDADELCORONEL   (5.315)

15,00 € (0 enchères) 5 j 1 h 33 min

ANTIGUO CUENCO, FUENTE DE LA BISBAL

Céramiques La Bisbal

lumaro   (1.493)

175,00 € (0 enchères) 3 j 23 h 39 min

CUENCO O LEBRILLO . 31 X10 X 9 cm.

Céramiques La Bisbal

trastos.de.cris   (1.209)

30,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

PUIGDEMONT DIFÍCIL PLATO ESCENA CINEGÉTICA LA BISBAL

Céramiques La Bisbal

santrapero   (567)

46,40 € (0 enchères) 3 j 22 h 57 min

Jarrón vintage de cerámica marrón firmado

Céramiques La Bisbal

tartar   (999)

19,25 € (0 enchères) 3 j 23 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Jarrón de cerámica española de estilo rústico marrón con topos amarillos La Bisbal

Céramiques La Bisbal

tartar   (999)

18,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 31 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Juego de seis vasos cerámica popular vidriada La Bisbal

Céramiques La Bisbal

caxigalinesasgaya   (685)

25,50 € (0 enchères) 3 j 21 h 50 min

Cuenco cerámica popular vidriada La Bisbal

Céramiques La Bisbal

caxigalinesasgaya   (685)

17,00 € (0 enchères) 1 j 22 h 60 min

PLATO LA BISBAL CON PEZ. M. C. 24 cm

Céramiques La Bisbal

trastos.de.cris   (1.209)

Antiguo plato ceramica VILA CLARA LA BISBAL

Céramiques La Bisbal

juanmarcospalom   (3.893)

9,00 € (0 enchères) 1 j 23 h 7 min

Original plato ceramica LA BISBAL FIRMADO PUIGDEMENT 28 CM RADIO

Céramiques La Bisbal

juanmarcospalom   (3.893)

15,00 € (0 enchères) 1 j 22 h 37 min

JOSEP VILÀ CLARA. QUESERA - TARTERA EN CERÁMICA ESMALTADA A MANO. FIRMADA AL DORSO.

Céramiques La Bisbal

estamosterminando   (734)

63,00 € (0 enchères) 4 j 16 h 10 min
Recevez toutes les nouveautés de Céramiques La Bisbal