Carreaux anciens

Azulejo clásico

Carreaux anciens

goose4   (1.069)

17,00 € 0 enchères 7 j 0 h

Azulejo antiguo enmarcado en madera antiguo

Carreaux anciens

goose4   (1.069)

127,50 € 0 enchères 7 j 0 h

Azulejo antiguo enmarcado en madera.

Carreaux anciens

goose4   (1.069)

127,50 € 0 enchères 7 j 0 h

Baldosa, azulejo rajola de la iglesia de Sta. Anna de Mataró 1986

Carreaux anciens

goose4   (1.069)

21,25 € 0 enchères 7 j 0 h

Azulejo policromo siglo XVI

Carreaux anciens

AntiguedadesTriana   (587)

142,50 € 0 enchères 7 j 0 h

CUADRO AZULEJOS CERAMICA OFICIOS

Carreaux anciens

kesse1955   (44)

50,00 € 0 enchères 8 j 23 h

Azulejo pintado sevillano, siglo XVII

Carreaux anciens

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (943)

93,50 € 0 enchères 7 j 1 h

. Azulejo Mudejar Toledo siglo XVI

Carreaux anciens

AntiguedadesTriana   (587)

127,50 € 0 enchères 7 j 0 h

Retablo ceramico azulejos pintura

Carreaux anciens

AntiguedadesTriana   (587)

382,50 € 0 enchères 7 j 0 h

Pareja de azulejos siglo Sevilla siglo XIX (Ramos Reajano)

Carreaux anciens

AntiguedadesTriana   (587)

96,00 € 0 enchères 7 j 0 h

Azulejo Valenciano siglo XVIII

Carreaux anciens

AntiguedadesTriana   (587)

59,50 € 0 enchères 6 j 23 h

4 Azulejo, Azulejos Portugal siglo 17

Carreaux anciens

Azulejosnikolaus   (11)

320,00 €

Carreaux anciens

Azulejosnikolaus   (11)

Carreaux anciens

Azulejosnikolaus   (11)

199,00 €

Carreaux anciens

Azulejosnikolaus   (11)

199,00 €

Azulejo, Azulejos Portugal siglo 17

Carreaux anciens

Azulejosnikolaus   (11)

260,00 €

2 Antiguos Azulejos de Saludo de Señor a Dos Mujeres con firma Casad

Carreaux anciens

antiguedadesr4   (1.036)

15,00 € 0 enchères 5 j 2 h

Dos antiguos azulejos de Oració de L´automobilista en catalán

Carreaux anciens

antiguedadesr4   (1.036)

15,00 € 0 enchères 5 j 2 h

Publicidad Codorniu, Arts i Oficis

Carreaux anciens

MESANTIC   (285)

Recevez toutes les nouveautés de Carreaux anciens