Cadres photo anciens

Conjunto de 4 miniaturas coloreadas a mano - Siglo XX

Cadres photo anciens

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (943)

42,50 € 0 enchères 7 j 1 h

03 PORTARETRATOS MINIATURA c.1919 PORTAFOTOS

Cadres photo anciens

nousavons   (3.469)

3,00 € 0 enchères 4 j 20 h

02 PORTARETRATOS MINIATURA PIEL c. 1919 PORTAFOTOS

Cadres photo anciens

nousavons   (3.469)

5,00 € 0 enchères 4 j 20 h

01 PORTARETRATOS MINIATURA PINTADO A MANO c. 1919 PORTAFOTOS

Cadres photo anciens

nousavons   (3.469)

6,00 € 0 enchères 4 j 20 h

Precioso Portafotos o Marco de Fotos Antiguo. Plata Repujada. .925 mls

Cadres photo anciens

297,50 € 0 enchères 10 j 1 h

PEQUEÑO PORTARETRATOS DE METAL PLATEADO . CON SOPORTE

Cadres photo anciens

llop77   (1.352)

5,95 € 0 enchères 7 j 0 h

Portaretratos.

Cadres photo anciens

maitecurto   (180)

ANTIGUO PORTAFOTOS DE BRONCE

Cadres photo anciens

TRAJANOMETAL   (4.816)

portafotos antiguo de bronce-

Cadres photo anciens

lanonarestauraciones   (591)

64,00 € 0 enchères 5 j 2 h

portafotos-

Cadres photo anciens

lanonarestauraciones   (591)

32,50 € 0 enchères 4 j 23 h

PORTARRETRATOS - SILVER PLATED - 32 X 27 CMS.

Cadres photo anciens

Autillo-Austero   (4.346)

12,75 € 0 enchères 5 j 4 h

PORTARRETRATOS - 21,50 X 16,50 CMS.

Cadres photo anciens

Autillo-Austero   (4.346)

8,50 € 0 enchères 5 j 0 h

Raro portafotos doble antiguo

Cadres photo anciens

CercaTrova   (145)

18,00 € 0 enchères 5 j 4 h

Portarretrato bronce

Cadres photo anciens

MauGisAlcoy   (195)

0,01 € 0 enchères 5 j 4 h

BONITO MARCO PORTAFOTOS SOBREMESA DE BRONCE O LATON

Cadres photo anciens

AGENTE001   (75.009)

0,11 € 3 enchères 5 j 3 h

BONITO MARCO PORTAFOTOS TRIPTICO HECHO DE LATON

Cadres photo anciens

AGENTE001   (75.009)

0,01 € 0 enchères 5 j 3 h

PEQUEÑO MARCO PORTAFOTOS SOBREMESA DE PLATA ANTIGUA

Cadres photo anciens

AGENTE001   (75.009)

0,01 € 1 enchère 5 j 1 h

PORTARETRATOS EN MADERA NOBLE CON CRISTAL BISELADO

Cadres photo anciens

usu87405tc   (5)

25,50 € 0 enchères 4 j 2 h
Recevez toutes les nouveautés de Cadres photo anciens