Cadres anciens

5.863 lots

Antiguo marco fotos plata

Cadres anciens

narcis_gabriel2   (7.070)

3,50 € (0 enchères) 10 j 13 h 6 min

Marco antiguo de madera tallada y dorada imagen de Santa Teresa

Cadres anciens

TEMUDJIN   (9.103)

112,00 € (0 enchères) 6 j 13 h 10 min

Marco antiguo de bronce y madera marqueteria

Cadres anciens

TEMUDJIN   (9.103)

72,00 € (0 enchères) 6 j 13 h 9 min

Marco de cuadro de pan de oro

Cadres anciens

malaenas   (2.325)

11,25 € (0 enchères) 8 j 15 h 32 min

MARCO PARA OBRA 46x38. CALIDAD. NUEVO. A ESTRENAR

Cadres anciens

jesus402   (468)

69,30 € (0 enchères) 9 j 16 h 50 min

Marco del S. XIX policromado, esquinas en flor de lis.

Cadres anciens

LAPIANOLA   (1.136)

318,75 € (0 enchères) 4 j 13 h 48 min

Marquito tipo estúche.de plata, posiblemente guardapelos. Dimensiones: 3,7 cm. profundidad, 1 cm.

Cadres anciens

ANTICUALLA   (126)

31,50 € 45,00 € jusqu'au mercredi, 29 mars

Marquito esmaltado. Dimensiones: largo 7 cm., ancho 5.7 cm.

Cadres anciens

ANTICUALLA   (126)

15,00 € 20,00 € jusqu'au mercredi, 29 mars

Cadres anciens

cosas2014   (994)

45,00 € (0 enchères) 6 j 12 h 27 min

MARCO DE PINO S XIX

Cadres anciens

2enero1963   (911)

Precioso marco barroco s. XVIII

Cadres anciens

fesseryfesser   (86)

95,00 €

Pareja de elegantes marcos s. XIX

Cadres anciens

fesseryfesser   (86)

Antiguos cuadro espejo marqués de Monistrol San Durny de Noya Barcelona

Cadres anciens

CROMINADO1976   (396)

60,00 € (0 enchères) 6 j 13 h 18 min

ANTIGUO MARCO MODERNISTA , DE SOBREMESA EN METAL

Cadres anciens

angelvlc   (1.166)

15,00 € (0 enchères) 6 j 13 h 15 min

Marco de madera dorada Italia Siglo XVIII cm 67 x 59 cm oro dorado fino

Cadres anciens

PeculiArte   (35)

1.800,00 € (0 enchères) 4 j 11 h 36 min

ANTIGUO MARCO DE BRONCE

Cadres anciens

Kepio   (611)

19,47 € (0 enchères) 4 j 14 h 51 min

3 MARCOS O PORTAFOTOS - ITALIA - BRONCE O LATÓN

Cadres anciens

Kepio   (611)

ANTIGUO MARCO CON CRISTAL

Cadres anciens

ninalucia   (3.114)

42,50 € (0 enchères) 6 j 14 h 4 min
Recevez toutes les nouveautés de Cadres anciens