Bureaux anciens

Conjunto de despacho en roble macizo o similar. Escritorio con cajones, sillón y silla pequeña.

Bureaux anciens

LA CLANDESTINA   (1.892)

292,50 € (0 enchères) 10 j 6 h 4 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Mesa de despacho. Madera de caoba, Siglo XIX.

Bureaux anciens

decandart   (195)

700,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Mesa escritorio. Madera de caoba. Siglo XIX.

Bureaux anciens

decandart   (195)

580,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Escritorio Decó años 30

Bureaux anciens

barcelonacollection   (122)

1.975,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

MESA DE DESPACHO CON SILLA TAPIZADA

Bureaux anciens

MONTBARON GALLERY   (3.803)

304,00 € 380,00 € jusqu'au samedi, 9 mars

MESA DESPACHO ,ESCRITORIO INGLES DE NOGAL S.XIX DEL EBANISTA S.H JEWELLS

Bureaux anciens

ANTIGUEDADES EL PATIO DE DULCINEA   (427)

720,00 € 900,00 € jusqu'au samedi, 2 mars

ANTIGUA MESA DESPACHO-ESCRITORIO

Bureaux anciens

ELEGANTE DESPACHO TALLADO TIPO RENACIMIENTO - ARMARIO CON 2 PUERTAS Y BALDAS Y MESA CON 9 CAJONES

Bureaux anciens

LA CLANDESTINA   (1.892)

202,50 € (0 enchères) 5 j 5 h 28 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua mesa de despacho. Madera muy bien conservada.

Bureaux anciens

nikitajj3   (388)

34,00 € (0 enchères) 5 j 5 h 39 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Despacho antiguo

Bureaux anciens

marcosdopicocouce   Non évalué

300,00 € (0 enchères) 5 j 5 h 40 min

Magnífica mesa de despacho antigua. S.XIX. Caoba maciza. Con cajones.

Bureaux anciens

MARMILLAN   (2.757)

2.800,00 € (0 enchères) 1 j 7 h 31 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Mesa de despacho

Bureaux anciens

comprayventa25   (55)

699,00 €

ANTIGUO PORTA NOTAS PUBLICITARIO DE DESPACHO - SKF - VER FOTOS / CAA

Bureaux anciens

LA CASA DEL COLECCIONISTA   (15.877)

4,00 € (0 enchères) 6 h 14 min
Recevez toutes les nouveautés de Bureaux anciens