Bureaux Anciens

309 lots

MESA DE DESPACHO AÑOS 70/80

Bureaux Anciens

VICTORF40   (199)

80,75 € (0 enchères) 7 j 1 h 17 min

Mesa castellana de roble

Bureaux Anciens

antiquaries   (273)

mesa escritorio antigua

Bureaux Anciens

antiques27surania   (507)

382,50 € (0 enchères) 6 j 22 h 39 min

MESA ANTIGUA O ESCRITORIO DE MADERA Y ORO

Bureaux Anciens

ANTIGÜEDADES EL APAÑO   (307)

790,00 €

canterano inglés pequeño. principios s. XIX en caoba.

Bureaux Anciens

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.123)

640,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 22 min

MESA DE ESTUDIO O DESPACHO NORUEGA CON CUATRO PATAS DE HIERRO

Bureaux Anciens

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.224)

315,00 € 350,00 € jusqu'au mercredi, 12 octobre

Mesa despacho madera

Bureaux Anciens

seconhand   (1.053)

175,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 24 min

MESA DESPACHO ESTILO LUIS XV

Bureaux Anciens

rinconeca   (72)

840,00 € 1.200,00 € Demain dernier jour !

Conjunto de Mesa y 6 sillas tipo renacimiento

Bureaux Anciens

ANTIGÜEDADES ALCUBIERRE   (330)

Mesa castellana con 6 sillas en roble

Bureaux Anciens

ANTIGÜEDADES ALCUBIERRE   (330)

Juego de dos bancos con una mesa lacados

Bureaux Anciens

PARINO MERCATO ANTIQUARIO   (30)

4.800,00 € Livraison gratuite

Despacho de roble americano

Bureaux Anciens

cabderita   (35)

Mesa Despacho de Roble Americano Años 20

Bureaux Anciens

cabderita   (35)

Mesa de despacho de nogal con sillon, siglo XIX

Bureaux Anciens

bartolo1   (70)

586,50 € (0 enchères) 1 j 22 h 29 min

Damenschreibtisch

Bureaux Anciens

antikoffenbach   Non évalué

1.250,00 €

Secreter frances

Bureaux Anciens

pilma30   (257)

900,00 €

Mesa archivador

Bureaux Anciens

RASTRO DE AREVALO   (255)

Recevez toutes les nouveautés de Bureaux Anciens