Broderies Anciennes

2.468 lots

PASAMANERIA AÑAS 20

Broderies Anciennes

ART I ARGENT   (733)

20,00 € (0 enchères) 7 j 5 h 52 min

Antiguo Peinador bordado a mano

Broderies Anciennes

malloymayo   (121)

17,00 € (0 enchères) 7 j 5 h 36 min

Antiguo bordado sobre seda para Detente

Broderies Anciennes

dentrodelbaul   (304)

35,00 € (0 enchères) 7 j 5 h 22 min Livraison gratuite

ANTIGUA PECHERA BORDADA

Broderies Anciennes

MASARTE21   (1.200)

40,50 € (0 enchères) 4 j 4 h 15 min

Benditera de tela bordada de pasta vítrea e hilos de oro.

Broderies Anciennes

MASARTE21   (1.200)

27,00 € (0 enchères) 4 j 6 h 55 min

Abecedario bordado en punto de cruz. Siglo XX.

Broderies Anciennes

MASARTE21   (1.200)

40,50 € (0 enchères) 4 j 4 h 42 min

MANDIL-DELANTAL EN SEDA BORDADA Y ENCAJE S.XIX

Broderies Anciennes

vendimiashop   (482)

96,00 € (0 enchères) 6 j 4 h 56 min

ALBUM DE PUNTO DE CRUZ

Broderies Anciennes

cristalazulmc   (495)

6,40 € (0 enchères) 5 j 5 h 37 min

Bordado en simil oro

Broderies Anciennes

cerbuhosteleria   (9)

ANTIGUO MUESTRARIO 77X69 CM

Broderies Anciennes

lumaro   (1.493)

17,50 € (0 enchères) 5 j 4 h 55 min

4 TAPETES BORDADOS A MANO DIFERENTES HECHURAS ,AÑOS 50 SIN ESTRENAR

Broderies Anciennes

DISCOS_DIFICILES   (1.586)

280,00 € (0 enchères) 5 j 5 h 41 min

* ANTIGUO BORDADO IRLANDÈS.. PUNTO DE AGUJA. 2,20 M. (Rf:528/e)

Broderies Anciennes

antigalles   (2.018)

64,00 € 80,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre

Bastidor bordado con cajon pequeño - regalo un aro mas de tamaño inferior

Broderies Anciennes

capitanhook   (3.068)

9,80 € 14,00 € jeudi prochain, dernier jour
Recevez toutes les nouveautés de Broderies Anciennes