Bracelets manchettes anciens

Antiguo bello brazalete alto torque tribal en laton grabado - tipo celta

Bracelets manchettes anciens

DECOR ALO   (1.735)

36,00 € 0 enchères 5 j 0 h

Brazalete vintage en plata de ley maciza con grabado esmaltado en verde .

Bracelets manchettes anciens

ATTICA THESAUROS   (6.304)

60,00 € 75,00 € jusqu'au lundi, 5 août

Precioso brazalete antiguo fabricado en la India hecho de bronce y hueso tintado en tono azul.

Bracelets manchettes anciens

ATTICA THESAUROS   (6.304)

27,00 € 54,00 € jusqu'au mardi, 30 juillet

Original anillo en plata de ley contrastada de diseño floral con vistas de oro.

Bracelets manchettes anciens

ATTICA THESAUROS   (6.304)

57,60 € 72,00 € vendredi prochain, dernier jour

Brazalete antiguo ondulado en plata de ley cincelada y contrastada .

Bracelets manchettes anciens

ATTICA THESAUROS   (6.304)

52,00 € 65,00 € jusqu'au lundi, 5 août

BRAZALETE ESTILO TOUS RALIZADO EN PLATA DE LEY 925

Bracelets manchettes anciens

RAMACRI JOYA   (385)

161,50 € 0 enchères 6 j 23 h

1 Pulsera y1 Pendientes

Bracelets manchettes anciens

santiagolucas   (22)

12,75 € 0 enchères 4 j 16 h

BRAZALETE DE PLATA

Bracelets manchettes anciens

ART I ARGENT   (993)

BRAZALETE DE MONEDAS ESPAÑOLAS EN PLATA

Bracelets manchettes anciens

ART I ARGENT   (993)

tres brazaletes metalicos

Bracelets manchettes anciens

ventas_kris   (885)

3,00 € 6,00 € jusqu'au mercredi, 31 juillet

Brazalete cristal

Bracelets manchettes anciens

concepciocr   (194)

28,80 € 0 enchères 6 j 23 h

Bracciale Hermes enamel

Bracelets manchettes anciens

elenajon2019   (1)

Brazalete con rieleve de cobre

Bracelets manchettes anciens

Zlatibora   (100)

51,00 € 0 enchères 9 j 5 h

Brazalete, pulsera de diseño Art Nouveau chapada en plata de ley

Bracelets manchettes anciens

mtuent   (1.139)

23,80 € 34,00 € vendredi prochain, dernier jour

Pulsera brazalete de metal trenzado y cabeza de caballo

Bracelets manchettes anciens

doverma   (572)

Brazalete en nacar natural teñido en tono rosa perla .

Bracelets manchettes anciens

ATTICA THESAUROS   (6.304)

29,64 € 31,20 € jusqu'au lundi, 29 juillet

Brazalete de estilo etnico en madera tallada a mano y hueso , arte africano .

Bracelets manchettes anciens

ATTICA THESAUROS   (6.304)

39,90 € 42,00 € jusqu'au mardi, 6 août
Recevez toutes les nouveautés de Bracelets manchettes anciens