Boutons militaires

Lote 220 botones militares y civiles siglo XIX

Boutons militaires

Chanvergo   (473)

35,00 € 0 enchères 7 j 4 h

BOTONES DE ARTILLERIA. Epoca Alfonso XIII.

Boutons militaires

CantZ   (1.783)

BOTON GUARDIA CIVIL. Epoca Alfonso XIII o anterior.

Boutons militaires

CantZ   (1.783)

4,00 €

Botón

Boutons militaires

INDEPENDENCIA 79   (13.027)

Boton con escudo

Boutons militaires

coleccionismoes   (13.146)

1,75 €

Botón Gabinete, dorado, grande

Boutons militaires

INDEPENDENCIA 79   (13.027)

Botón de Correos Portugal.

Boutons militaires

Malpolon   (7.796)

2,50 € 0 enchères 5 j 6 h

Lote 11 Botones grandes y 3 pequeños Armada Española

Boutons militaires

juanacciones   (2.899)

10,00 € 0 enchères 5 j 2 h

Lote 10 botones grandes y 6 pequeño Armada española

Boutons militaires

juanacciones   (2.899)

12,00 € 0 enchères 5 j 1 h

7 Regimiento Navarra 1812

Boutons militaires

barbutom   (502)

55,00 € 0 enchères 5 j 5 h

Lote 116 botones grandes y pequeños variados

Boutons militaires

manumoreno33297   (393)

10,00 € 0 enchères 5 j 1 h

Botón de la Guardia Civil S XIX Diámetro 2,3 cm

Boutons militaires

montalbos   (3.844)

4,00 € 0 enchères 5 j 5 h
Recevez toutes les nouveautés de Boutons militaires