Boîtes anciennes

Antigua Caja, estuche de madera y piel, con escudo real de Inglaterra. Caja de tabaco antigua. 9 x 7

Boîtes anciennes

CODICE ARANJUEZ   (3.051)

12,00 € 0 enchères 8 j 11 h

Caja madera pintada a mano con coche inglés. (L97)

Boîtes anciennes

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.808)

6,30 € 0 enchères 8 j 13 h

Siglo XIX PRECIOSA CAJA de PAÑUELOS EN LACA NEGRO FLORES PINTADAS A MANO INTERIOR ROJO 19x19x3,8

Boîtes anciennes

Anillazgz   (817)

59,50 € 70,00 € vendredi prochain, dernier jour

IMPECABLE CAJA DE PIEL, ROBERTO VERINO, COMO NUEVA

Boîtes anciennes

loslibrosdelapiscina   (1.051)

33,99 € 0 enchères 8 j 10 h

CAJA DE BRONCE CLASICA

Boîtes anciennes

ANTIGÜEDADES EL BROCANTER   (442)

CAJA JOYERO VICTORIANO DE 1890

Boîtes anciennes

220,00 €

Cajita de porcelana Candal con decoración floral

Boîtes anciennes

EmiliaPardoBazan   (456)

23,00 €

Gran lote de antiguas cajas para guardar joyas

Boîtes anciennes

stefancorneldumitru   (14)

15,00 € 0 enchères 6 j 11 h

cajita clossonie-

Boîtes anciennes

lanonarestauraciones   (591)

25,00 € 0 enchères 8 j 11 h

Joyero o caja de ónix

Boîtes anciennes

evacueme   Non évalué

230,00 €

CAJA CHAPA CALIGRAFIADAS

Boîtes anciennes

jgallardo1   (373)

ANTIGUA CAJA SECRETE

Boîtes anciennes

jgallardo1   (373)

BAULITO MADERA

Boîtes anciennes

jgallardo1   (373)

CAJA MADERA TODA TALLADA

Boîtes anciennes

jgallardo1   (373)

130,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Boîtes anciennes