Boîtes Anciennes

8.905 lots

ANTIGUA CAJA DE MEDIAS

Boîtes Anciennes

ESPEJITO   (5.674)

5,00 € (0 enchères) 7 j 8 h 37 min

CAJITA. PLATA. ANTIGUA CAJITA PARA SELLOS. ORIGINAL S. XIX.

Boîtes Anciennes

laiabamo1966   (1.190)

33,00 € (0 enchères) 5 j 7 h 53 min

PRECIOSA PIEZA. COFRE. JOYERO. MODERNISTA. APROX. 1900. METAL/BRONCE.

Boîtes Anciennes

laiabamo1966   (1.190)

39,00 € (0 enchères) 5 j 7 h 29 min

caja porcelana

Boîtes Anciennes

piluchy50   (24)

PEQUEÑA CAJA EN METAL DORADO Y GRAN CRISTAL COLOR AMNATISTA. SIGLO XIX. MED. 2,5X5 CM.

Boîtes Anciennes

antiquolao   (4.529)

18,20 € 28,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

CAJA ANTIGUA DE PUROS REPUJADA-CAJA TABACO, CERVANTES-JOYERO

Boîtes Anciennes

joaquinmostro12   (265)

15,00 € (0 enchères) 7 j 9 h 47 min

CAJA ANTIGUA DE PUROS REPUJADA- EL QUIJOTE-TABACO-JOYERO

Boîtes Anciennes

joaquinmostro12   (265)

CAJA ANTIGUA DE PUROS REPUJADA-EL QUIJOTE-CERVANTES- TABACO-JOYERO

Boîtes Anciennes

joaquinmostro12   (265)

17,60 € (0 enchères) 7 j 9 h 47 min

COFRE DE BRONCE.ANTIGUO.PESA 1K,182 GRAMOS.

Boîtes Anciennes

Cyprianvs   (50)

45,00 € (0 enchères) 7 j 5 h 57 min

CAJA REPUJADA PUROS, JOYERO CON FIGURA DE CERVANTES/TABACO/CIGARRILLOS/PUROS

Boîtes Anciennes

joaquinmostro12   (265)

12,00 € (0 enchères) 7 j 9 h 47 min

Caja encuero repujado dibujo barco años 40

Boîtes Anciennes

antiguedadesoratam   (202)

39,99 € (0 enchères) 7 j 6 h 34 min

Precioso detallado cofre de cuero repujado con llave. 18x11x10 cm.

Boîtes Anciennes

RETROxxxVINTAGE   (3.329)

0,01 € (0 enchères) 7 j 7 h 59 min

Caja papel papier maché rape polvos con retrato dama siglo XIX

Boîtes Anciennes

COLLECTZONA   (54.355)

90,00 € 120,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

Soberbia caja-cofre Art-Noveau, en bronce.

Boîtes Anciennes

HERMANAS DE LAZARO   (2.754)

CAJA O JOYERO CON TARRACEA. MEDIADOS DEL SIGLO XX.

Boîtes Anciennes

ART & FUTBOL CRESPO   (3.893)

50,00 € (0 enchères) 7 j 6 h 49 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CAJA ANTIGUA PARA CARTAS O BARAJAS DE MADERA CON MARQUETERIA

Boîtes Anciennes

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.222)

85,50 € 95,00 € Aujourd'hui dernier jour !

CAJA DE LATÓN VINTAGE TIPO BRONCE, PASTILLERO, CAJITA

Boîtes Anciennes

seramsu   (319)

6,80 € (0 enchères) 7 j 6 h 31 min

Caja Secreta en forma de Libros - Madera y Piel - II Tomos, El Estudiante de Salamanca

Boîtes Anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.703)

36,00 € 60,00 € jusqu'au mercredi, 19 octobre Paiement tc Accepte le Paiement tc

Caja en filigrana metal plateado. ca 1920. 9x9x3cm

Boîtes Anciennes

MARDEBOIRA   (15.767)

4,50 € (0 enchères) 5 j 8 h 35 min

Cajita, Joyero Oriental - Madera Lacada y Marquetería en Nácar - Cerraduras de Latón

Boîtes Anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.703)

12,00 € (0 enchères) 7 j 6 h 14 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua caja de finas maderas. Abaniquero. C27

Boîtes Anciennes

albertojmartin   (608)

24,00 € (0 enchères) 5 j 6 h 57 min
Recevez toutes les nouveautés de Boîtes Anciennes