Bénitiers Anciens

2.537 lots

BENDITERA FRANCESA. CIRCA 1900. VIRGEN CON LIRIOS. FIRMADA POR ESCUDERO

Bénitiers Anciens

braderie   (658)

42,50 € (0 enchères) 7 j 14 h 19 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Bonita Inmaculada de pared moldeada en barro y cocida de mediados año 60

Bénitiers Anciens

lucialopezlozano   (14)

144,00 € (0 enchères) 7 j 14 h 25 min

Benditera en marfilina pintada Piedad

Bénitiers Anciens

ANTIGÜEDADES ARGAR   (2.150)

80,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Benditera siglo XIX

Bénitiers Anciens

CanCastellaXX   (15)

Bonita benditera antigua

Bénitiers Anciens

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.455)

Bonita benditera antigua

Bénitiers Anciens

Bonita benditera antigua

Bénitiers Anciens

Bonita benditera antigua

Bénitiers Anciens

Bonita benditera antigua

Bénitiers Anciens

Benditera plateada del SXIX.

Bénitiers Anciens

mpalvarezmoreno   (112)

55,25 € (0 enchères) 6 j 16 h 11 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Benditera Antiguo porcelana pintado a mano con pintura de oro

Bénitiers Anciens

Bpcolecciones   (2.015)

22,25 € (0 enchères) 6 j 15 h 57 min

(ANT-200582)ANTIGUA BENDIETERA DE BISCUIT - NUMERADA

Bénitiers Anciens

ORIGINAL DE EPOCA   (50.871)

59,50 € (0 enchères) 6 j 15 h 27 min

Bonita benditera antigua de porcelana

Bénitiers Anciens

BENDITERA DE BRONCE

Bénitiers Anciens

ANTIC ESTIL   (273)

212,50 € 250,00 € jusqu'au samedi, 1 octobre Paiement tc Accepte le Paiement tc

BENDITERA PRINCIPIOS S,XX

Bénitiers Anciens

ANTIC ESTIL   (273)

200,00 € 250,00 € jusqu'au samedi, 1 octobre Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA BENDITERA DE MADERA TALLADA Y METAL CON CRUZ

Bénitiers Anciens

enzojose21   (4.050)

6,00 € (0 enchères) 5 j 15 h 59 min

ANTIGUA BENDITERA DEL SAGRADO CORAZÓN

Bénitiers Anciens

ART I ARGENT   (730)

25,00 € (0 enchères) 5 j 16 h 15 min

Preciosa Benditera porcelana s xix

Bénitiers Anciens

lesantiques   Non évalué

Antigua Benditera porcelana s xix

Bénitiers Anciens

lesantiques   Non évalué

benditera en resina

Bénitiers Anciens

MADEMI   (776)

35,00 € (0 enchères) 5 j 15 h 55 min
Recevez toutes les nouveautés de Bénitiers Anciens