Bénitiers anciens

BENDITERA REALIZADA EN LATON, BRONCE Y CRISTAL. MONTSERRAT. MEDIADOS S. XX

Bénitiers anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.021)

28,00 € 0 enchères 9 j 9 h

BENDITERA DE CERAMICA. SIGLO XIX.

Bénitiers anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.021)

20,00 € 0 enchères 9 j 9 h

BENDITERA DE CERAMICA. HERMANOS ESCOBAR, PUENTE DEL ARZOBISPO.

Bénitiers anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.021)

14,00 € 0 enchères 9 j 9 h

BENDITERA DE MARMOL Y BRONCE. PRINCIPIOS S.XX.

Bénitiers anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.021)

28,00 € 0 enchères 9 j 9 h

BENDITERA DE METAL DORADO Y PLATEADO. SIGLO XIX.

Bénitiers anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.021)

16,00 € 0 enchères 9 j 9 h

BENDITERA METAL PLATEADO Y CELULOIDE CALADO. MEDIADOS SIGLO XX.

Bénitiers anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.021)

28,00 € 0 enchères 9 j 9 h

BENDITERA EN PLATA Y MADERA. RECUERDO PRIMERA COMUNIÓN. AÑOS 90

Bénitiers anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.021)

16,00 € 0 enchères 9 j 9 h

SANTA TERESA ÓLEO SOBRE COBRE. BENDITERA EN METAL PLATEADO. VERA FAZ. SIGLO XVIII

Bénitiers anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.021)

720,00 € 0 enchères 9 j 9 h

Benditera de plata Virgen de Aranzazu, 45 gramos

Bénitiers anciens

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.059)

55,00 €
Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua benditera de bronce de iglesia. XIX. 40x28x24. Ver

Bénitiers anciens

terracotacocida   (54)

380,00 € 400,00 € Aujourd'hui dernier jour !

VIRGEN DE LOURDES-BOTELLA CON AGUA BENDITA

Bénitiers anciens

josesatur60   (1.410)

11,20 € 0 enchères 6 j 8 h

Pila benditera de metal con angel y motivos vitivinícolas

Bénitiers anciens

goose4   (1.069)

68,00 € 0 enchères 6 j 7 h
Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pila benditera de metal de San Pancras

Bénitiers anciens

goose4   (1.069)

63,75 € 0 enchères 6 j 7 h
Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pila benditera de la virgen hecha en Francia, posiblemente de Lourdes

Bénitiers anciens

goose4   (1.069)

59,50 € 0 enchères 6 j 8 h
Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pila benditera de porcelana con imagen en el centro de Jesús

Bénitiers anciens

goose4   (1.069)

63,75 € 0 enchères 6 j 8 h
Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pila benditera de porcelana con imagen en el centro de San Antonio

Bénitiers anciens

goose4   (1.069)

85,00 € 0 enchères 6 j 8 h
Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pila benditera de mármol i porcelana, con imagen interior

Bénitiers anciens

goose4   (1.069)

68,00 € 0 enchères 6 j 8 h
Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pila benditera antigua en forma de angel policromado

Bénitiers anciens

goose4   (1.069)

255,00 € 0 enchères 6 j 8 h
Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA BENDITERA DE CERÁMICA.

Bénitiers anciens

JANAZUK-ART   (2.449)

150,00 €

BENDITERA DE ALABASTRO-JESUCRISTO-SGXIX.

Bénitiers anciens

SONIDAV   (4.914)

60,00 € 0 enchères 4 j 7 h

BENDITERA DE PORCELANA ESMALTADA-JESUCRISTO.

Bénitiers anciens

SONIDAV   (4.914)

45,00 € 0 enchères 4 j 7 h
Recevez toutes les nouveautés de Bénitiers anciens