Bâtons Anciens

1.329 lots

Bastón brújula con depósito para líquidos. Desmontable. 90cm.

Bâtons Anciens

neyjavi45   (409)

48,00 € (0 enchères) 6 j 13 h 23 min

Antiguo bastón de campo en hierro forjado GEOLOGO

Bâtons Anciens

TRAJANOMETAL   (4.097)

69,30 € (0 enchères) 6 j 13 h 21 min

Bastón De Bronce Modernista Mujer Desnuda Y Madera De Boj De Colección

Bâtons Anciens

antiguedadesoratam   (202)

879,20 € (0 enchères) 6 j 12 h 54 min

BASTÓN DE DEFENSA SIGLO XIX

Bâtons Anciens

det0d0unp0c0   (4.248)

93,50 € (0 enchères) 6 j 12 h 50 min

Baston alpino de caña

Bâtons Anciens

vicenteluisbartolome   (320)

10,00 € (0 enchères) 4 j 12 h 33 min

Baston alpino

Bâtons Anciens

vicenteluisbartolome   (320)

10,00 € (0 enchères) 4 j 12 h 31 min

Figura de bronce de mujer sobre peana de marmol blanco

Bâtons Anciens

pampinfernandez   (97)

128,00 € (0 enchères) 6 j 13 h 22 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

BASTON DE MADERA Y METAL CON MARCAS EN LA BASE

Bâtons Anciens

javive   (1.760)

30,00 € (0 enchères) 8 j 17 h 54 min

BASTON DE COLECCION EN MADERA

Bâtons Anciens

pilma30   (257)

180,00 € (0 enchères) 5 j 14 h 38 min

BASTON ANTIGUO EN MADERA

Bâtons Anciens

pilma30   (257)

BASTON ANTIGUO

Bâtons Anciens

pilma30   (257)

187,50 € (0 enchères) 5 j 14 h 14 min

BASTON ORIGINAL EUROPEO

Bâtons Anciens

Juguetelandia   (92)

225,00 € (0 enchères) 5 j 14 h 44 min

Bastón de mando con remate plata figura caballero

Bâtons Anciens

COLLECTZONA   (54.344)

180,00 € 240,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

BASTON CARA SATIRICA

Bâtons Anciens

ANTIQUEAQUILES   (757)

91,00 € (0 enchères) 5 j 13 h 43 min

BASTON TALLADO

Bâtons Anciens

ANTIQUEAQUILES   (757)

97,50 € (0 enchères) 5 j 13 h 2 min

Precioso bastón antiguo

Bâtons Anciens

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.462)

ANTIGUO MANGO DE BASTON CON TAPA

Bâtons Anciens

NUMISMATICA HISPANIA   (7.707)

51,00 € (0 enchères) 4 j 14 h 3 min

baston zoomorfo celuloide

Bâtons Anciens

misleones   (2.317)

67,50 € (0 enchères) 4 j 17 h 40 min
Recevez toutes les nouveautés de Bâtons Anciens