Enchères de Bâtons Anciens

52 lots

Bastón de bambú

Antiquités - Mode - Bâtons Anciens

antiguosRecuerdos   (347)

17,60 € (0 enchères) 1d  21h  35m

BASTON ANTIGUO

pilma30   (198)

200,00 € (0 enchères) 1d  22h  4m

BASTÓN S. XIX

RinconOlvidado   (122)

100,00 € (0 enchères) 2d  21h  53m

ANTIGUO BASTÓN

RinconOlvidado   (122)

100,00 € (0 enchères) 2d  21h  55m

ANTIGUO BASTON DE MARFIL. FINALES SIGLO XIX

EL DESVAN ANTIGUEDADES   (3.472)

50,00 € (0 enchères) 2d  22h  28m

COLECCION DE BASTONES

TRAJANOMETAL   (2.796)

90,00 € (0 enchères) 2d  22h  53m
Recevez toutes les nouveautés de Bâtons Anciens